Перейти к содержанию

SuperTramps

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о SuperTramps

  • День рождения 12.12.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 95 год Jasper, 4М40, АКПП
  • Место жительства
    Сибирь

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/zafamily
  • Yahoo
    photographer_russia
  • Skype
    honey_with_shrooms

Посетители профиля

3 640 просмотров профиля

Достижения SuperTramps

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. епта!! человек под омском встрял на делике!!!

  2. С праздником, дорогие Деликаводы)) Радости и достижений) Пока я в ваших рядах, спешу поздравить с 23-м февраля)
  3. да не рефлексируйте вы так) Всякое в жизни случается) Главное какой человек за рулем, а не за рулем какой машины.
  4. @Shadow from Omsk,да это вроде бы обдуманное решение. как бы, машина-это сейчас единственное существующее имущество, от которого можно отщепить кусок) В любом случае, через некоторое время я опять пересяду на Делику. Причем, на такую же) Просто сейчас не вижу другого выхода.
  5. @Denikin, напишу сейчас. Спасибо. @Станислав,мне кредит никто не даст) я фотограф-фрилансер))) Таким кредиты не дают. да и отдавать-то, по сути, при неимении стабильного дохода, не откуда. А еще я подумываю теперь в Новосибирск перебираться. @Shadow from Omsk, этот вопрос не обдумывала, если честно. Как минимум, надо будет сразу после продажи Дели машину взять подешевле. А то как же я без колес-то?)
  6. это 100 000. чот как-то никак по-другому не осилю такую сумму.
  7. Оооххх! Накликали беду те, кто говорил, что я машину продаю(( Теперь вот и правда продаю. В общем, на Дроме такого писать не буду, но тут отпишусь о причине, чтобы не поняли меня НЕ правильно. Умерла у нас бабушка. С похоронами и памятниками, разумеется, залезли в жуткие долги. Теперь не понятно что делать. Придется продавать машину. Со стартером разберусь, аккумы (оба) новые VARTA, зимняя резина новая Кордиант на родных дисках, летняя Бриджстоун на литье. Электроподогрев двигателя, противотуманки (две белых, две желтых), кренометр, вольтметр и термометр работают. Масло в двигателе поменяно в декабре, фильтр топливный и масляный тоже. Поменяны крестовины на кардане и две рулевые. Химчистка салона в декабре 2011, DVD (сенсорный, читает флэшки, диски, мп3 и прочую нанотехнологичную ересь), новые свечи накаливания. Турбина, двигатель, коробка в порядке. электродоводчик двери работает. Из недостатков: рулевая рейка сопливит, правый передний суппорт надо перебрать.... и бибикалка не работает)) пишу и плАчу. Обмен с доплатой от 70 000. По подвеске и кузову вообще нет никаких претензий (Станислав ее видел, подтвердит, если что). Денег в машину за последние несколько месяцев ввалила много, делала все для себя. Кто ж знал, что все вот так обернется. Со стартером в ближайшее время разберусь. Пока что с похоронами и поминальными обедами времени на это нет. Вся информация по диагностике и обслуживанию имеется. на дром пока не выкладываю. продавать вообще не хочется. эээхх.
  8. Эмммм..... Тогда, пожалуй, не буду писать на форуме, когда отремонтирую рулевую рейку))) А то фраза "Наконец-то не капает ничего снизу" тоже может быть неверно понята) Над трактовкой первых трех строчек своего сообщения, поржала) спасибо)
  9. А я себе воткнула подогрев))) Теперь вообще беды не знаю))) Сплю наконец-то спокойно, с утра завожусь, радуюсь))) Такой вопрос есть: у меня машина не сигналит) Точнее, сигналит, но курам на смех. Очень тихо, мило и робко)) Не солидно как-то) Подскажите куда ехать, что делать)
  10. нырял что ли?)) Уважуха, что тут скажешь) я вот все никак не могу решиться))
  11. подогреватель отечественный, такой же как северс, с автоотключением. В Камень можно сгонять, в принципе)) Давно у вас не была))
  12. ну да, по ходу, они просто обломались это делать. Куда ехать ставить? они сказали, что на мой 4м40 вообще ничего не встанет) из-за неудобного расположения чего-то там))) правда, когда я спросила о том как другие ставят на 4м40 подогреватели, мужики засмущались, и сказали, что им это не по зубам. чо за мастера, блин?
  13. Ребят! Вопрос есть! Я купила "Икар" (электроподогреватель), привезла машину в сервис, а меня ошарашили, сказали, что штуцер не сможет прикрутить, потому что клапан под топливным насосом. Что делать? к кому обратиться? может, кто в теме?)) Заранее спасибо)
  14. у меня пока что нет скайпа. Я попробую сегодня-завтра сделать, обязательно добавлю) У меня пара вопросов к тебе есть) спасибо)
×
×
  • Создать...