Перейти к содержанию

CUBE

Club Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о CUBE

  • День рождения 22.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г. Шноркель. Webasto.
  • Место жительства
    Город Ставрополь

Контакты

  • Сайт
    http://D-gavrin@mail.ru

Посетители профиля

4 045 просмотров профиля

Достижения CUBE

  1. блок кондея снимается в салон. затем блок вентилятора. затем блок печки подал в салон, чтобы трубки радиатора печки зашли и смещается в сторону бардачка. перед этим разобрал весь низ и центральную часть панели. радиаторы снимал после снятия блоков не знаю что тяжелее, снимая панель или не снимая ее. я сделал так. Промежуточных фото не делал, есть до и после снятия
  2. Я снимал блок кондея на праворульке с салона пару раз. Первый раз когда чистил радиатор, второй когда радиатор печки потек. снимается блок не снимая блок вентилятора. разбирается перед этим нижняя часть панели, та что под бардачком. Как потек радиатор, решил попробовать снять печку не снимая панели - получилось.Пришлось конечно порядочно покорячиться. У меня на тот момент фреона в системе не было, так что отсоединил под капотом трубки от радиатора и снял.
  3. Приветствую! Нужна голова на 4М40 дорестайл в сборе. Какие сейчас цены? Можно с ожиданием неделю
  4. Было что-то подобное на тойоте бензиновой. Начинала периодически тупить. И в итоге затупила муфта и работать нормально перестала. Трогаешься с L, потом 2 и далее D. Приговаривали муфту "спецы". В общем взял я книжку, считал ошибки - нет сигнала от 2-х из 3-х соленоидов АКПП. А причина была проста-перетерлись два провода. Я их соединил и машинка снова полетела. Быть может здесь тоже нечто подобное
  5. Бачок заднего стеклоомывателя проверял?
  6. Всем привет! Ставрополь! Всем кто едет! Может тоже соберемся колонной на Архыз? Я выезд планирую утром на 1-е, либо чуть позже в первой половине дня.
  7. На фото первые аналог расширителей Fender Flare FLEX-A-LITE без отверстия. А аналог расширителей PACER 1,5" (3,8 см видно по рулетке) с отверстием под проволоку. Вопрос в том: на каких 1,5"-х есть отверстие под проволоку, а на каких нет? motull76, а ты какие брал?
  8. Приветствую! С первого поста видно что 1,5" не имеют отверстия по проволоку. Но по фото аналога расширителей PACER видно отверстие. Так они с проволокой или нет? И если проволоки нет, расширитель гармошкой не пойдет?
  9. Да, фильтра немного корявые. По краям фильтра уплотнитель в некоторых местах не плотно к корпусу печки прилегает. Чтобы фильтр вставал плотней, я такой же по толщине слой уплотнителя дополнительно приклеил. Лето покажет, на сколько будет их хватать. Но все равно получается намного лучше мешков от пылесоса.
  10. http://tinyurl.com/p4yw5ro Вот ссылка на shopotam (taobao), себе там брал такой http://tinyurl.com/l7th6v7. Есть фильтры за 120 рублей Выгоднее брать сразу несколько штук-комиссия большая.
×
×
  • Создать...