Перейти к содержанию

nikolaidelikai

Club Members
  • Постов

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные nikolaidelikai

  1. Валера, Привет!!! Ну что отдыхать умеете видно, особенно тот кто видео снимал, ему меньше надо было наливать. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ЧЕЛЯБИНСКИЕ ДЕЛИКОВОДЫ!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Женя, ПРИВЕТ!!! Прости, давно не был на Вашей ветке. Это во первых, во вторых-с прошедшим Вас ЮБИЛЕЕМ!!! Не знал, а то бы позвонил. Во вторых-у нас завтра с женой( 13 сентября), тоже юбилей-40 лет!!!, совместной жизни. Ну а в третьих, я тоже обещал к Вам приехать, для меня это не далеко. Сам знаешь где я только не мотался, до Иркутска всего то 2760 км, ну и там немного. Просто после наводнения до сих пор приходим в себя, и ремонт дома и здоровье сильно подорвал. Да ладно-проехали, ПРИВЕТ всем своим, ну а молодому делекаводу отдельный поклон.

  3. Валера МОЛОДЕЦ!!! И еще, всех ДЕВЧАТ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ-что бы Ваши Делики всегда были на ХОДУ, И как можно чаще вывозили ВАС подальше от людской суеты!!! Ну а Валера делал больше снимков.

  4. Ребята, мой ВАМ совет на будующие, ( я много лет проработал фотокором в областных газетах), в случае подобного кипиша-связывайтесь в любую редакцию, хоть прессу, хоть телевидения, и делайте это при служителях правопорядка. Если только можно их так назвать, и ждать их приезда. И я гарантирую- все закончится благополучно. Журнал истов ох как бояться.

×
×
  • Создать...