Перейти к содержанию

Bers

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bers стал победителем дня 8 апреля 2015

Bers имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Bers

  • День рождения 12.08.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica P35W 4D56T AT. ВАЗератти 2106 1974
  • Место жительства
    Пятигорск

Контакты

  • Skype
    +79187755277

Посетители профиля

3 181 просмотр профиля

Достижения Bers

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Шаджатмаз - обсерватория, между джилы-су и долиной нарзанов. Интересный контингент, нормальные условия (в понедельник скажу точно), ночные астро-экскурсии. Недалеко до мирного (полетать на дельталёте). Шхельда дружественный альплагерь, в понедельник узнаю насколько он дружественный. Красиво, сосновый лес, кайфные пейзажи, нарзан, красивое озеро, теплый туалет и прогулка на улыбку шхельды (по паспорту)
  2. Bers

    Май 2016

    Я за! Кот еще разведал где вкусные барашки по 3 килорубля.
  3. Спасибо одноклубникам за помощь. В очень тяжелое для меня время помогли и поддержали. Еще раз огромное Вам спасибо!
  4. Будет колотун с снег - переместимся туда где их нет
  5. взял новый тросик 2мм в хозмаге, вставил прям не снимая оплетки. делов 24 рубля и 15 минут.
  6. Было предложение маевку провести в Безенгах. http://www.bezengi.ru/ о самом месте. Из плюсов оттуда много куда можно съездить. Хоть на Эльбрус, хоть на улыбку шхельды прогуляться и граната в адыр-су пособирать. Опять же, можно сделать прогулку в Грузию. В связи с этим всем желающим приезжать к нам в течении года, предлагаю прислать мне свои данные что бы я заказал пропуска, это бесплатно, так что можно заказывать и на себя и на всех кто хотя бы потенциально соберется сюда приезжать. Заказывать буду сразу на КБР и КЧР до конца года, мало ли куда и когда нас еще понесет Если кто то хочет предложить какие то иные места, озвучивайте, будет интересно.
  7. В любом клубе всегда будут появляться люди которые будут пытаться отделить часть народа и сделать свой клуб с блэкджеком и шлюхами, но сделать это на базе готовенького. По опыту нашего альпклуба(с 74 года) и знакомых это стабильно повторяется каждую пятилетку. Это нормально. Главное не принять их за типичных представителей.
  8. Андрей26 - согласился Алексей с железноводска - согласился Андрей со станицы (ездит на кирпиче)- думает Централ согласен, предложил всем ессентукским и станичным приехать на одной машине с трезвым водителем :-D Кубик со ставрополя - согласен, но ему часа в 3 надо будет назад. Кот с семейством всячески за. значит надо в субботу к нам, а в воскресенье какую ни будь культурногулятельную программу. могу показать где у нас был рынок великого шелкового пути. там можно керамики пособирать тех времен.
  9. Вчера встретился с Юрой с Пятигорска, и так подумалось что погода хорошая, в встреч нету. Соответственно родилась мысль собраться в субботу где ни будь в окрестностях Пятигорска либо у Юры на территории(по погоде). Сделать небольшие посиделки на пол для с зажаркой шпикачек и пивом. Задачи: Поесть вкусного, усладить себя беседой, попить (кто что хочет), и подогреть контакты, что-то все опять немного потерялись.
  10. вибер считает что этот номер в нем не зарегистрирован.
  11. да легко, только у меня твоего номера нет :-D
  12. не знаю не знаю. у меня с батареей все норм. только надо уведомления отключить, а то они могут идти непрерывно
×
×
  • Создать...