Перейти к содержанию

Логист

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Логист

  • День рождения 12.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    делика 96г..,4м40
  • Место жительства
    г.Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Логист

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема аналогичная ! Стучит спереди при торможении, и при повороте когда наезжаешь на какое-нибудь припятствие. Последние 3 дня появился еще и скрип, при тех же монипуляциях. Сегодня был на диагностике ходовки, сказали менять: 1) сайлентблоки верхних рычагов, 2) шаровые 3) линки 4) тяги с наконечниками, короче все. Но вот интересно, машина пришла конструктором в ноябре, стук при торможении уже был изначально, может сборщики чего не дотянули?! Хотя это уже не важно, все равно ходовку сейчас надо перетряхивать, но прблема все же есть. Стук как будто, что-то металическое за что-то задевает, но как-то не стабильно? Временами, то он есть, то нет.
  2. Помпу уже взял ( 600р.), даже поставил! Сразу проверил, открутил болтик под капотом, жидкость идет, значит все зер-гуд. В расшерительном булек нет, но есть какая-то движуха, думаю так и должно быть! В расширительном, что сейчас стоит, есть две микротрещины. Одна под шлангом, тот что идет к радиатору, другая наверху справо в углублении, немного сочится охлаждайка.Я не знаю, что там "гребаные японцы" лили, в этот авто, но система оказалась засрана в хлам. Промывал 3 раза, сливал с блока, с задней печки. Так и не выгнал всю ржавчину, буду весной полностью все снимать, основательно чистить.Печки соответственно толком не греют! Еще вот озадачивает положение стрелки температуры( на 8 часов), подозреваю , что" врет" датчик температуры, хотя может и ошибаюсь?!
  3. С японии пришла такая, машину брал в декабре2011г., помпа потекла в январе. А я думаю" Почему когда откручиваю болтик, тот что стравливает воздух, под капотом, от туда ничего не бежит?! Оказывается помпе совсем карочун преснился. Еще вот расширительный снова надо менять!
  4. Потекла помпа. Сегодня решил поменять, заодно термостат и охл. жидкость. Снял помпу и немного ( Ухи поел). На крыльчатке помпы отсутствовали 4 лепестка из 6, и сам метал как бумага, не составило труда пальцем загнуть оставшиеся два. Вопрос: Куда делись остальные? И чем это грозит?
  5. А если вы на рынке, или а другом месте ,купили конструктор( без пробега или с пробегом без разницы), и потом вам пришло письмо счастья?!Так что , теперь вообще не покупать? От этого ни кто не застрахован, и не у всех есть деньги на машину (под полную пошлину).
  6. Что за петли? Где глянуть? Цена вопроса?
  7. Диски действительно далеко не штатные, вынос большой! А вот про дверь , очень любопытно.
  8. Всем привет! Все , каркасы запретили! Тема мороз! Еле успел свою оформить. Что, интересно будет в грядущем году?!
  9. На свою поставил 265*70*15, думал в самый раз будет! Но увы, немного цепляют при вывернутых колесах.Хотя машинка и приподнята пришла с японии, и кувалдирована спереди.Да , еще боковая дверь открывается не полностью.
  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. Всем привет! Вот и я стал владельцем замечательной машины " ДЕЛИКА"!Принимайте в свои ряды! Вопрос про антифриз. Меняю радиатор, соответственно антифриз, в гамазине продали красный (TCL),а вроде как надо зеленый.Если я залью красный, что будет?
×
×
  • Создать...