Перейти к содержанию

NikeOFF

Members
  • Постов

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент NikeOFF

  1. Шютка такая? Это ж корч! Пороги отгнили, их отрезали типа чтоб проходимец была... Кузов весь мятый даже не рихтовать перед покраской. Что за сварка возле ВИНа? Такое на учёт не поставят... А если это карпил ещё?!?!?!? Короче если ее отдают по цене колес то можно брать. И то вначале заехать на шиномантажку отбалансировать! Если не балансируются то не брать
  2. У нас с коммерцией бяда! Вон даже Гамнит у Галицкага отжали. Так что, крепко надо подумать...
  3. Это утопия! Если-бы можно было удовлетворить обе стороны, конфликта изначально не было-бы! Решение это всегда компромис межу сторонами и ущемление интересов и прав обоих сторон по взаимной договоренности! Теперь понятно почему конфликты решаются не так просто когда ущемлена не только гордость! Еще раз повторю: наш менталитет сформирован Советской системой образования и Советской идеологией! Или Вы хотите сказать что школьная программа по литературе в Ростове, Москве и Краснодаре как-то отличалась? А? То-же касается и других звеньев образования! Менталитет штука более глобальная чем Вы себе это представляете! То о чем тут толкуется всего лишь - региональные особенности социализации личности. Возьмите к примеру Наш Дальний Восток и Китай который с другой стороны Амура. То за что у нас даже не поругают в Китае поставят к стенке вот это разница в менталитете... Причину многих поступков тех-же Японцев нам сложно и порой невозможно понять в силу разницы менталитета (абсолютно разный стиль мышления, способ изложения мыслей, образование и исторический опыт)!!! Хотя у нас есть народности кардинально отличающиеся от остальных но в большинстве своем это либо очень удаленные Северные народности ведущие кочевой образ жизни и ни как (почти) не затронутые Советской/Российской системой образования и к примеру Цыгане. Все остальное это как я указывал выше местные особенности социализации личности!
  4. да! и не надо менталитет тут приплетать! Он у нас у всех пока еще Советский! Единый то бишь! То ли дело региональные особенности социализации личности...
  5. Блин! Гасите нах эту тему! Сереги сами разберутся или не разберутся - это их дело! Там ни кто ни кого "кидать" не собирался. И в вацапе кости-то не мыли... Неча раздувать лягуху. А вот Кубанцев за каким предметом тут оскорбляют? Вопче непонятно! В наших краях "кубаноид" - оскорбление! Это тупой утырок с яйцом вместо мозга чаще всего левым! В наших рядах таких нет! Так за чем нас так обзывать? По моему достаточный повод снести тему!
  6. а может просто перестать по бордюрам ездить? А?
  7. ну если уж рекламный то хотя-бы такой:https://youtu.be/9pBp1Kzv2tw
  8. ХА! Поздравляю! Не стоит слушать стращающих! Просто прислушаться и обратить внимание на узкие места! Например миф про шаровые которые служат максимум год - брехня! У моей с поддубевшими пыльниками они живут уже 7ой год и выработки на шейках не вижу... предыдущий хозяин сколько на них откатал тоже ХЗ. Уж года 2 как купил новый комплект... лежит на полочке. Лучше Дели, проще Дели, дешевле в ремонте я машин не знаю. Ну кроме Маскарада 412. Но тот по части ломучести переплюнет Ниву!
  9. Да, Это тазики из фольги делают (хотя с другой стороны - чем проще помять, тем проще выровнять) Меня тут Калина в попу стукнула на трассе... У меня заднее крыло помяло и дверку подогнуло, а у супостата вся морда в хлам...
  10. NikeOFF

    Руль от...

    Я раньше тоже думал что не самый лучший руль, теперь к другим приспособиться не могу, все неудобно держаться и ладони устают... Родной кирпичевский самый удобный!!!
  11. теоретически это возможно, но на практике... Тебе надо привезти точно такой-же кузов (из за бугра) и оформить его по полной пошлине со всеми вытекающими документами... Но тогда уже проще поставить на учет новую и честно на ней ездить... Ну и состояние старых машин сейчас и в Ипонии не айс, они тоже требуют вложений...
  12. а я как сказал? Я так и сказал... Момент с прокладками и герметиком опустил так ка это в любом случае делается. Там к стати еще надо немного расточить входной коллектор и некоторые дырки рециркуляции заглушить...
  13. стандартная вазовская проставка (текстолит или орголит или хз из чего она но когда точишь воняет жутко). с нее снимешь 5мм. сверлишь 2 доп дырки для крепления в штатные места коллектора и ставишь 2 шпильки для крепления карба к проставке. Все! Алюминиевые варианты все вело и они сосали воздух... (В ТАЗовском магазине взял 3 проставки по 100р/шт. одну честно ухайдокал, когда быстро точишь может лопнуть)
  14. Обычный солекс 083 (восьмерошный) или 073 (нивовский) ставится через переходную платформу
  15. если беда в стартере покупай новый. Совсем недавно столкнулся... издох мой, понес в ремонт, насчитали ремонта на 7 рублей... плюнул на эту идею, искал по разборкам 3-4 рубля и такое-же ХЗ как то что у меня крякнуло... Взял в Экзисте Jacoparts за 3800 новый да еще и немецкий, полет нормальный!
  16. они и будут работать, смена полярности меняют фазу звука, не более того. Проверить можно и просто на слух. включив радио в режиме МОНО или поставив монофоническую запись. когда прямая фаза звук фокусируется в центре (между динамиками), когда обратная фаза каждый динамик четко слышен (получается псевдостерео) Размеры не столь обязательны. Главное напиши марку и модель акустики. там и размеры можно будет в сети найти...
  17. хоть про белый с желтым написал, и то дело... (обычно + белый) (с другой стороны провода скорее всего другого цвета - опять гадание по гущеее) Когда к динамику идет 2 плюса (Л/П) звук будет но относительно тихий и будет являтся разницей сигналов (условно центральный канал получается) но тогда ко второму динамику пойдет 2 минуса (а это полная тишина) то есть тут будет на лицо факт ошибки подсоединения на фишке ГУ. В твоем случае скорее всего - что-то не так померял. (берешь вольтметр, выставляешь постоянку до 20V и тыкаешь на подсоединенный динамик (там-же у тебя помечены клемы) (музыка должна играть) плюс к плюсу даст положительный вольтаж, если пошел плюс к минусу то увидишь отрицательный вольтаж что свидетельствует о обратной фазе. В ряде случаев разворот фазы на 180 градусов звучит приятней прямой фазы и более гармонично сочетается с другими динамиками. И напиши конкретную модель динамиков, что-бы таким-же ищущим замену штатке было проще!
  18. выпей кофе, погадай по гуще! Неужели сложно сфотать свою ситуёвину и спросить... Откуда мы знаем как выглядят твои провода, какие там фишки и Т.Д. и Т.П.
  19. самый дельный совет по теме. Собственно на этом можно тему закрывать...
  20. ставь любые... по номиналу уже мильён раз сказали! Выбирай с максимальной чувствительностью (звук будет громче при одинаковой мощности). ВСЕ!!! Вот столько проблем из ничего.
  21. ради веселухи посмотрел тест Хундайки по вышепреведенной ссылке, что-же там я увидел: Выходная мощность, Вт RMS (КНИ = 1%) 4,2как Вам такое??? А по паспорту у него 4х45Вт Да к слову КНИ 1% уже четко слышен ухом (если еще наваливать то искажения просто не дадут слушать музыку
  22. Цифры которые пишут в паспорте - тупой ПиаР. Это замер на нереальном стенде с максимально возможным питанием при нереальных искажениях на выходе и еще бытует шутка "пиковая мощность на то и пиковая, что-бы один раз пикнуть и на свалку" http://www.автозвук.рф/az/2014/06/010_usb_r.htm вот тут реальные данные по аналогичным бошкам.
  23. Пион твой - поганенькая ширпотребная балалайка там номинал на усилке 12-16 Ватт (пик до 50 Ватт при питании порядка 35-65 Вольт но это по даташиту ТДАшки остальная обвязка не выдержит больше 18 вольт) На фото Макинтош с Субаря - перед компонентка 3х полосная (мид -16см, серединка - 10см, вч - 25мм) тыл - коаксиалки 16см. саб в крыло и усилитель. Это хоть и не самый крутой но Макинтош - в любом случае одна из лучших штатных акустик.
×
×
  • Создать...