Перейти к содержанию

pollundra

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pollundra

  • День рождения 10.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    delika p35w АКПП 4WD
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

2 033 просмотра профиля

Достижения pollundra

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Усе,отполировался,1 февраля машина сгорела дотла из-за пожара рядом стоящей газели,еще и Марк соседский сгорел.
  2. Много написали все,но ни о чём? Чел остался при своем мнении.Зачем весь треп?Так и не понял!!!!!!!!
  3. pollundra

    Дайвинг

    Ну кто есть из дайверов в этой теме?
  4. Был такой гемор 2 раза,оба майфуна на помойке.Решил проблему вот так: хороший мафон JVS и рация Midland,получилось в аккурат 2 дин. А монитор есть зеркало заднего вида,два видеовхода,один на камеру обгона,другой на ДВД. Фоток своих сделать не могу,фотик утопил.
  5. Нашел диагностический разъем у литрового коньяка,сижу диагностирую и считываю ошибки ,главное,чтоб их не пришлось утром стирать.
  6. Ну а толку,как я понял,один черт разЪема нет.Чего диагностировать?
  7. Звонил сегодня корешу (он на Ниссане Атласе гоняет),так у него вот такой девайс стоит. Доволен как паровоз,говорит "на улице стою,так далеко не вижу,как эта козявка". Я нашел её в нете,прикольно. А называется она Microdigital MDC-1220VW. Маленькаяая цветная цилиндрическая видеокамера во влагозащищенном корпусе. Качественная CCD матрица, с длительным сроком службы, составляющим десятки тысяч часов, является основой камеры. Ее чувствительность составляет 0,1Lux(цвет), разрешение высокое - 600 ТВЛ., оборудована вариофокальным объективом, надежным, с хорошей светосилой, максимально упрощающим настройку сектора обзора от 3,6-16,0мм. 16мм. подойдет для монитора 7",12мм. для 9". Ну это кому как нравится,каждый может настроить под себя. А то получается, купил камеру с нерегулируемым,установленным объективом и толком не знаешь,нормальный для тебя этот объектив или нет. Имеет функцию компенсации задней засветки (BLC), очень полезной при сильном встречном свете, например, при засветке камеры автомобильными фарами. Объекты переднего плана при включенной BLC не получаются размытыми и темными. Автоматический баланс белого отслеживает цветовую температуру источника освещения и регулирует параметры изображения, чтобы камера не давала искажения цвета. Стабильность выходного сигнала камеры поддерживается с помощью функции автоматической регулировки усиления. Она применяется также при затухании сигнала на длинных линиях. Высокое значение (50 дБ) отношения сигнал/шум, позволяет камере формировать качественное изображение даже в условиях низкого освещения. А мониторчик 9" у него встроен в солцезащитном козырьке.Там 2 видео входа,так он когда едет,у него камера работает,а когда под погрузку в очереди торчит,дивидюк крутит.
  8. Сколько такая бандура стоит? Если есть,дай пож.ссылку посмотреть харрактеристики.
  9. Понял,спасибо огромное.Пущай тогда другим толкают эту хрень.Тогда придется на эти деньги купить пару литров хорошего коньяка или ведерко водочки и одну ириску.
  10. А побольше камеры не нашлось? Я поставил цветную камерку и спрятал в меховую игрушку так,что ее даже не видно,а обзор просто класс. Модель камеры VB193C-W16. Монитор 7ка в зеркале заднего вида,один хрен там смотреть нечего,ведь то,что я там увижу,я уже проехал.
  11. Это что,мозга совсем нет? Я вот даже не помню,у нас лампочка чекэнджен есть?
  12. Народ,треба Ваша авторитетная помощь.У кирпича 2,5 ТД какой диагностический разЪем? Мне предложили диагностику лаунч с разЪемом ОБД 2,а машину батя взял в деревню и я не могу посмотреть.Жалко если не куплю,дешего,походу где-то стырили и толкают. А нам самим такая вещь пригодится.
  13. @Мечтатель, Я считаю,что один бак надежнее,особенно если он стоит на месте запаски и свес в ноль. Даже представить не могу,как его можно ухандокать. Если только задом куда-то воткнуть,и то,рекошетом уйдет из-за свеса.
  14. Что по деньгам и по времени получается ? Фотки обязательно выложи.
×
×
  • Создать...