Перейти к содержанию

UAZ+53

Club Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

UAZ+53 стал победителем дня 19 мая 2014

UAZ+53 имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    192166468

Посетители профиля

3 386 просмотров профиля

Достижения UAZ+53

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Еще один минус у булок это отсутствие механической коробки передач в модельном ряде, что делает невозможным трогаться с повышенной передачи (например с 3) дабы не прокрутить колеса и не зарыться. C чего ты взял что у булок нет механики? У нас в Казахстане их очень даже много.
  2. Не на всех паджерах есть принудительный локер. А в деликах я вообще их не встречал.
  3. Я не знаю почему проиграл паджеро. Может у него не было LSD блокировки в заднем мосту, а у меня она есть.
  4. Наверно по этому она у меня на асфальте по прямой и не буксует, и по бездорожью прет как танк (не раз уже проверял). Плоха тока что эта LSD при вывешивании колеса не работает, а так все нормально.
  5. Ну если она там есть то почему при поддомкрачивании одного колеса я завел машину включил драйв и погазовав погонял вывешенное колесо при этом второе колесо даже и не дернулось. Если она приказала долго жить то почему колесо подбуксовывает при трогании в поворот.
  6. У моей булки (2.8) на заливной пробке заднего моста написано что то типа только для LSD, так вот я и думаю может у меня там блокировка есть? А еще при трогании в поворот у меня все время колесо подбуксовывает. У кого еще такое есть?
  7. Между LSD и SuperSelect нет ни какой связи. Разъяснения про SuperSelect было ранее. LSD святся и на некоторые Делики в качестве опции.
  8. Ну что Алматинцы, все дружно меняем цепь и башмаки. У кого какие предложения где и по чем?
  9. А где в Алмате можно цепь ГРМ поменять и сколько это стоит? Мне тоже надо.
  10. Мы раньше в Тастаке покупали. Сколько стоят не помню, но точно помню что не дорого, может теньгов 100-200 за метр.
  11. Пользовались мы такими веревками, надо сказать что вещь очень хорошая, только вот попадается иногда подделка, рвется как нитка. Насколько я помню (а это было года три назад) в хороших веревках внутри много мелких веревок, а в плохих внутри какая то ткань, на подобие парашутной. И длина действительна у них короткая, пока сделаешь петли на концах так она еще короче делается. Как я уже говорил, мы много всяких веревок перепробовали (перервали), самый лучший и дешевый вариант, сплести канат из трех альпинистских веревок. Сплести можете любой длинны и толщини, смотря чего и откуда вытаскивать.
  12. Мне он тоже не нравится. Но если найти подход к человеку, то с ним можно договориться.
  13. До недавнего времени было все нормально, но потом стали мигать лампочки переднего моста, я включал и выключал передок в надежде что датчик сработает, но лампочки так и мигали. Потом включил передок и блокировку, затем выключил и то и другое и начали мигать лампочки и передка и раздатки. Потом мост мигать перестал а раздатка так и не перестает. Когда я включаю блокировку, то лампа горит нормально, а когда выключаю, то она мигает. Вчера облазил раздатку на наличие оборванных проводов, вроде все нормально. Там кстати куча всяких датчиков. Даже и не знаю где искать.
  14. Вчера снял этот клапан, подал на него напряжение а он не работает, сначала я думал что он крякнул, а потом пришлы мысль что он залип, тогда просто тупо постучал по нему и все заработало. Поставил на место, все нормально. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...