Перейти к содержанию

alexstarkin

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexstarkin

  • День рождения 05.06.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40 и PD4W 4G64
  • Место жительства
    Семипалатинск, Казахстан

Контакты

  • ICQ
    160881105

Посетители профиля

1 058 просмотров профиля

Достижения alexstarkin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня погодка порадовала +1-0 градусов. Прогрелся - поехал. На 60км.ч включил кнопочку, разрешающую переход на газ... перешла на газ спокойно. Значит все работает! Плохой газ, и даже больше не плохой -а летний. Выехал на трассу, 110км.ч - все работает. Единственно, на разгон - дольше думает. не хватает-таки газа. Плавный разгон. Разбирать редуктор буду в следующем году. у нас в городе нет нормальных спецов по газу, скорее всего. а о стенде и думать не можно. его уверен в городе нет.
  2. Понял! Появилось думка отключить газ на зиму. Стоит ли отсоединять шланги с тосолом от редуктора и соединить между собой? т.к. с него немного подкапывает.
  3. CrusaDER, спасибо за подсказки. Звонил прошлому хозяину - говорит фильтр менял. Скорее всего газ плохой, не хватает давления подняться в систему. Может стоит попробовать дать больше увеличить подачу газа на мультике?
  4. Прошу подсказать где рыть: стоит tomasetto at 09. начались холода +0 -10, и машина отказалась кататься на газе, а именно: прогреваю на бензине. сажусь - езжу на бензе минут 10 чтобы основательно прогрелось все. включаю кнопочку - переходит на газ и глохнет. Причем если стоять на холостых оборотах - на газе работает, и если плавно поднимать обороты -работает. но стоит включить передачу и нажать на педальку газа - глохнет, либо пищит что мол газа нет. Я так думаю что дело в летнем газе. не хочет подниматься. хотя практически полный балон (и куда мне теперь 50л девать) Есть смысл снимать редуктор и заглядывать внутрь - чистить. и менять газовый фильтр перед форсунками? (Делика с мая 2012 у меня, прошлый хозяин отлично за ней следил). но проблемка-если редуктор я сниму (нужно еще разобраться где на мультиклапане перекрыть подачу газа) и посмотрю - то фильтр мне проблематично найти у нас в городе. воздушный фильтр поменял - нет эффекта. на бензе работает отлично, и катает исправно. Подскажите, люди добрые и опытные.
  5. в Семске - 75тенге. т.е 15руб. расход у меня получается по городу и трассе примерно 16л. Живу в центре, в доме поликлинники Строитель
  6. в рядах Делиководов прибыло, кстати, и с города Семея. У меня 2.4 объем, бензин +ГБО. 96год)
×
×
  • Создать...