Перейти к содержанию

Саш

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Саш стал победителем дня 15 ноября 2012

Саш имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    pd6w АКПП 1996 super exid 6G72
  • Место жительства
    москва

Посетители профиля

2 200 просмотров профиля

Достижения Саш

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо за приглашение! Я родом из Бийска ( заправки лучше Газовые))) А то в прошлом году последняю газовую заправку нашел в Онгудае (катались на Чулышман ). В Бийск приеду на неделю или две раньше экспедиции!
  2. Маршрут отрисовать на гугл или яндекс карте можете ( для понимания километража и удаленности от нас пунктов и заправок )
  3. Подскажите(из вашего опыта).1- Оптимальное кол-во человек в Делике для такого длительного экстримального путешествия. 2- Сколько машин (экипажей) планируете взять
  4. Информацию принял. (обсуждаем со своими) Желание огромное!
  5. Маршрут такой - Инегень - Тюнгурская тропа - Акташ - Кош-Агач - Джазатор - Укок - каньон Коксу - Аргут - Карагемский прорыв. 10 дней. 5- 6 человек (много снаряги и шмурдяка) Куда всё складывать (багажник на крыше маленький) -А если- цепи + лебёдку по мощнее + желание? (а в прицеп и траки самодельные влезут и запасной АКБ и генератор со стартером и ящик водки )
  6. Ребята подскажите а с прицепом по этому маршруту реально проехать?
  7. Спускаясь по перевалу Кату-ярык. Включил все блокировки и понижайки. Передний привод на поворотах очень сильно хрустел (левая сторона). Приехал в Бийск не хрустит ! Мастера определить не могут. Говорят как сильнее захрустит приезжай )))) Вопрос - ЧТО это было? З.Ы. Было очень не приятно. А природа супер. Наловили Хариуса. З. З.Ы. Ваз 2107(ехала с нами) спустилась и поднялась САМА
  8. спасибо все понял. ))) нет,-моих назад тросом затаскивали)
  9. а если только на L ? она вроде тоже понижает. или это слишком быстро для данного перевала. слышал от знакомых что они спускались там на Ваз 12 )))
  10. как правильно будет там спускаться на АКПп? собираюсь в августе. И понижайка у меня включается после блокировки. А на блокировке управляемость в повороте !хуже
  11. Саш

    Электро зеркала

    С недавних пор при повороте ключа зажигания , зеркала начинают складываться а потом сразу раскладываються! раньше такого небыло. Вопрос это КЗ или так изначально они должны работать? ps Видел у иномарок зеркала складываются автоматически при вытаскивании ключа зажигания. может и тут чтото подобное?
×
×
  • Создать...