Перейти к содержанию

Саш

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Саш

  1. Спасибо за приглашение! Я родом из Бийска ( заправки лучше Газовые))) А то в прошлом году последняю газовую заправку нашел в Онгудае (катались на Чулышман ). В Бийск приеду на неделю или две раньше экспедиции!
  2. Маршрут отрисовать на гугл или яндекс карте можете ( для понимания километража и удаленности от нас пунктов и заправок )
  3. Подскажите(из вашего опыта).1- Оптимальное кол-во человек в Делике для такого длительного экстримального путешествия. 2- Сколько машин (экипажей) планируете взять
  4. Информацию принял. (обсуждаем со своими) Желание огромное!
  5. Маршрут такой - Инегень - Тюнгурская тропа - Акташ - Кош-Агач - Джазатор - Укок - каньон Коксу - Аргут - Карагемский прорыв. 10 дней. 5- 6 человек (много снаряги и шмурдяка) Куда всё складывать (багажник на крыше маленький) -А если- цепи + лебёдку по мощнее + желание? (а в прицеп и траки самодельные влезут и запасной АКБ и генератор со стартером и ящик водки )
  6. Ребята подскажите а с прицепом по этому маршруту реально проехать?
  7. Спускаясь по перевалу Кату-ярык. Включил все блокировки и понижайки. Передний привод на поворотах очень сильно хрустел (левая сторона). Приехал в Бийск не хрустит ! Мастера определить не могут. Говорят как сильнее захрустит приезжай )))) Вопрос - ЧТО это было? З.Ы. Было очень не приятно. А природа супер. Наловили Хариуса. З. З.Ы. Ваз 2107(ехала с нами) спустилась и поднялась САМА
  8. спасибо все понял. ))) нет,-моих назад тросом затаскивали)
  9. а если только на L ? она вроде тоже понижает. или это слишком быстро для данного перевала. слышал от знакомых что они спускались там на Ваз 12 )))
  10. как правильно будет там спускаться на АКПп? собираюсь в августе. И понижайка у меня включается после блокировки. А на блокировке управляемость в повороте !хуже
  11. Саш

    Электро зеркала

    С недавних пор при повороте ключа зажигания , зеркала начинают складываться а потом сразу раскладываються! раньше такого небыло. Вопрос это КЗ или так изначально они должны работать? ps Видел у иномарок зеркала складываются автоматически при вытаскивании ключа зажигания. может и тут чтото подобное?
  12. Термостат! возможно. но до -15' ни каких косяков нету. стрелка температуры не колеблется. Может это изза большой системы, всетаки раздельный климат! Про ГбО щас не скажу документы дома. ставил не я.
  13. у меня автоматика рано переключается с бензина на газ. а на газу потом почемуто вобще долго нагреться не может(это я поутрам после автозапуска с брелка)через 30 минут выхожу а машина тарахтит на газе и еще не прогрелась.может както отрегулировать возможно хз (от-15 ' и ниже)
  14. по трассе ровно 2 раза дешевле получилось.по городу не скажу может чуть больше. зимой долго грею- напрягает
  15. ))) при равных условиях. у меня отллично все работает.и масло светлое и динамика нормальная. и ценник. это в Москве!Но вот брат жалуется что на Алтае каждая 2я заправка плохой газ! так что шанс убить движек в 2раза выше)))
  16. газ-газу рознь.на днях в Сухуми заправил полный бак 70л по 20руб.л::: И проехал на нем 230 км шок! дак таким газом и движку можно убить
  17. у меня расход на бензине большой так что на газе бюджетно получается 900 р на 400км - траса. скорость119 км/ч
  18. еду на Алтай из Москвы. Предварительно 6 авг.место назначения бийск.до 2 сентября
  19. при накаченных балонах(среднее положение давление 2 очка) машина жоще. А при полностью накаченом состоянии(3-4 очка) зад машины поднимается на 7см
  20. У меня балоны соеденены. Нипель выведен в задний бампер.
×
×
  • Создать...