Перейти к содержанию

Voch

Club Members
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voch

  1. Шахмурат посчитай до меня (томск)сколько будет стоить 1 комплект стоек для багажника. и скажи каким видом отправики это будет?
  2. Что то Шах не отвечает. вообщем по поводу стоек сайт WWW.LEVA.KZ Крепления на водосток (Артикул: АРТ62994) Цена: 2000 Тенге Казахстан, г. Алматы, ул. Байтурсынова 48, офис 13 Tel.: +7 (727) 3280602, +7 (727) 2920820, +7 (727) 2920730, Сотовый: +7 777 2326339 E-mail: info@leva.kz , ICQ: 101888333 Я просто думал что Шахмурат по дешевле сможет предложить. Шахмурат жду предложений.
  3. Шахмурат привет. Есть у тебя что нибудь подобное (фото) и почём? Хочу экспедиционный багажник сварить, нужны стойки багажника. если есть фото кидай на vochik@rambler.ru
  4. Наткнулся тюнинговые покрытия пластика по салону http://www.cobrasib.ru/3d-layer/
  5. дергать не надо бесполезно. первым делом отгибаешь пластиковый декор (№1 на рисунке). далее откручиваешь гайку (№2) отмачиваешь WD и снимаешь.
  6. Что-то я не понял если они останавливаются в середине (крайняя нижняя точка), то где же тогда дворники останавливаются в верхней точке вообще за пределами стекла? Я снимал привод дворников, но быстро выставил крайние положения, путём откручивания самих рычагов и перемещения их в шлицах. Кстати когда снимаете привод дворников, для снятия впускного коллектора, то не надо откручивать рычаги дворников. Надо изнутри под капотом отсоединить тяги привода от тяг осей вращения дворников, там кулачковое соединение. В итоге при установке не надо регулировать дворники. а просто вставить кулачки на место.
  7. определись какие компоненты от двери надо. Цены предлагай в личку
  8. Можно и полазить внутри, но надо ли если нет замечаний, решай сам по своим возможностям. А течь я думаю можно устранить заменой сальника если по валу, а если с поддона прокладкой или герметиком (заодно заменив/промыв фильтр и масло).
  9. Ну если решишь ставить то обращайся у меня есть все контактные разъёмы и сам доводчик (снято с булки).
  10. Если есть два вала (1- вал коробки, 2- вал раздатки), соответственно сальники должны быть и там и там. Надо определиться какое масло сочится (красное- АКПП, коричневое- раздатка). Я думаю достаточно снять только раздатку (если настроен только на замену сальника), будет доступ к обоим сальникам. Сразу и сальники переднего и заднего карданов поменяй за одно.
  11. Я вылечился от такого заменой датчика температуры ОЖ.
  12. Я бы ещё и эти уплотнения поменял в защитных крышках ГРМ, чтобы точно ни влага ни пыль с песком не попадала.
  13. Так значит вопросы: 1. проставка м/у карданом и зад.мостом ставилась или нет? есть ли необходимость? со стороны коробки кардан со шлицов сильно вылез (если без проставки)? 2.тягу менял? на сколько мост сместился в право? 3.торсионы по какому принципу накрутил (max или на глаз)? или мастеровые развала крутили? Спасибо.
  14. Дмитрий у Шаха есть что тебе надо http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry63188
  15. Благодарю. А то я не мог понять к чему эта коробка относилась, думал что к АБС.
  16. У меня под водительским сиденьем было только это. Ну вот большая коробка это от навигации, наверно маленькая чёрная. Hunter.ru это она?
  17. А что именно делать?. Если ТНВД и двигатель, то дизель сервис Bosch. Карьерный лог 47. Сам там делал ТНВД, цепь менял, распылители. Очень доволен.
  18. Совершенно верно сам амотризатор тоже остужал. Амортизаторы остались рабочими. Думал верхнее ухо срезать, но там на колпаке не удобно приварить проставку т.к. шток тоже крепиться.
  19. я оставил родные амортизаторы , временно. Удленил путем проставки из кругляка. Отрезал нижнее ухо и приварил проставку 50 мм. Только когда к уху приваривать надо сразу в воду остужать чтобы резину не сжечь. Но на будущее планирую по жёсче амортизаторы (газомаслянные), т.к. раскачивает прилично машину. Тягу переделал родную. Токарю заказал втулку с шестигранника нарезали правую и левую резьбу, ну и вварил в родную тягу вырезав кусок.
  20. сколько заказ токарю обошёлся , если не секрет?
  21. Я шланг сапуна ставил длинный и под машину спускал, а отверстие в воздушном патрубке (вход сапуна) глушил. Далее на сухо вытер патрубки и в последствии масло там не было, всё сухо, отсюда вывод турбина была целая (её неисправность исключена). Зимой только следить надо за шлангом чтобы не было пробки ледяной.
  22. Мужики если есть желающие не заморачиваться с кожей, могу предложить два подлакотника (левый и правый) в заводском исполнении, материал мягкий пластик как у торпеды, цвет чёрный. По цене то на то и выходит, если кожей тянуть. Подробно здесь, сообщение №32 http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...=4040&st=20
  23. Чтобы до вентилятора добраться торпеду снимать не надо. Достаточно снять бардачёк, а там и вентилятор. Скидываешь разьём , откручиваешь 3 или 4 винта не помню и вентилятор в руках.
  24. Если правильно понял то это вот эта штука.
×
×
  • Создать...