Перейти к содержанию

neryklin

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L 300, 4d56
  • Место жительства
    СПБ

Посетители профиля

1 631 просмотр профиля

Достижения neryklin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. благодарю, бум искать причины, а то околею скоро
  2. neryklin

    Тросик газа

    Добрый день есть на форму тема про тросик газа для l300 там указана длина 2,75 м, я так понимаю это для праворукой. Соответствен кто нить знает длину тросика для леворукой делики?
  3. поклеил поролоном это место %)
  4. леворукая,кондея в принципе не было, воздуховоды все чистил когда снимал панель, от аккума не проверял, где примерно может быть косяк в электрике?
  5. кондея нет, радиатор когда снимал печку в один патрубок гнал воду из второго бежала чистая и с таким же напором, вот как раз поток воздуха меня и не устраивает еле дует. из-за этого реостата может плохо дуть при отброске всех других причин?
  6. Добрый день озадачился тем что воздух дует еле еле, разобрал панель, снял печку продул, радитор (был грязный). собрал думал все будет отлично. а вот фиг там, стало дуть чуть сильнее и все. Сам моторчик пробовал и зарядного устройсва крутит бодро. Но насколько я понял вот на фотке фигня слева от моторчика через нее идет питание на мотор или как то она связана с ним. Что это такое и может ли из за этой фигни морчик слабо крутиться?
  7. ух ты какой интересный экземпляр. как бы на "покатайках" встретиться, посмотреть, опыт перенять?
  8. Добрый день, у кого-нибудь остались чертежи?
  9. ну у меня была проблема, что сдохли оба, вот думаю что медленно недозаряжались и садились а потом результат. дохлые или нет не знаю как проверить, зарядник автоматический судя по мануалу говорит что живые
  10. Добрый день померил показывает 0,02А, единственное на холостых на АКБ показывает меньше 13 вольт, только если раскрутить больше 1000об двигатель показывает ближе к 14 вольтам, это нормально или это и есть причина медленной посадки АКБ?
  11. на улице +10. Тогда вопрос, как понять кипишь или нет? если срелки температуры доверия нет
  12. мотор 4d56, да вот когда закипит больше всего и боюсь чть абзац настанет
  13. температура ХЗ, у меня он с зимы поэтому сказать что показывает стрелка температуры штат или нет не могу. печки греют, про то как выгнять пробки и что они вообще есть в букваре ни слова.
  14. машина делика l300 Добрый день в предверьи лета решил проверит систему охладлаждения, купил два тремостата снял старый сварил все в куче, новые брал на 76,5, старый оказался на 82 градуса сварились отлично, открываються по графику , сменил термостата на 76,5. только одно но, после пробега примерно 20-30 км, низ радиатора так и остался холодным вместе с патрубком который идет на термостат, следовательно термостат не открываеться(двигатель горячий),это нормально или всетки проблемы гдето в другом месте искать надо? У кого как после какого пробега нижний шланг который диент на термостат становиться теплым?
  15. Добрый день подскажите какие токи примерно должна идти или что считать выше нормы?
×
×
  • Создать...