Перейти к содержанию

сергей фил

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W . 4M40. АКПП. 1996 г
  • Место жительства
    Благовещенск Амурская область

Посетители профиля

1 180 просмотров профиля

Достижения сергей фил

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Было у меня такое. Первую шестерню тоже съело после 450 км пробега. Надо установить шестерню и потом повернуть ее на месте примерно на четверть оборота по часовой стрелке. Почувствуете как она упрется. И будет Вам счастье.
  2. Вчера в автосервисе озвучили снятие-установка передней печки - 6 тыр. + новая стоит 1,8. Будем думать. Много гемору снять ее? Был у меня опыт снятия печки на Лит Айсе. Что то не хочется возиться.
  3. Добрый день всем. Други, подскажите где у нас в Благе можно почистить радиатор печки? может и цену знаете? или поставить новую китайскую проще?
  4. Алексей, большое спасибо за брызговики.!!!! Буду лечить и мастырить)))) :27:
  5. можно подробней? мне нужны брызговики задние. а точнее левый. как с Вами связаться? мой. тел. 89294755552
  6. Эта шестерня стоит на раздатке. крепится по-моему лопаткой прижимной. Эта лопатка удерживает шестерню. а сама лопатка крепится одним болтиком
  7. Попробуй снять не датчик скорости, а шестерню привода спидометра. Если ее съело, то ничего страшного. Доедишь свои 150 км на трех скоростях.
  8. Спасибо Коvo, так и есть. Шестерня эта как эксцентрик. и поставив ее, нужно еще довернуть , чтобы она встала в шестерни шестренки, установленной в раздатке. Я как сделал так, уже проехал 25 тыс и все нормально.
  9. Поменял задние колодки. Купил NiBK. Кстати там в комплекте и высокотемпературная смазка продается. Скрип ушел. А причина была в том, что на колодках стоят пластинки, которые начинают задевать тормозной диск, когда тот подизносится. Тоесть японцы продуманы, при появлении скрипа - меняй колодки и все!!!
  10. спасибо большое. если я правильно понял. то у меня этих пластин просто нет. я разбирал и обратил внимание на их отсутствие. а то что они противоскрипные я просто не знал. спасибо за ответы
  11. Доброго времени суток. Господа, у меня страшный скрип при торможении, Как кто-то уже выразился - стыдно тормозить. Проверил все колодочки в норме. Смазывать необходимо пластинки держащие колодки? со всех сторон? и что за противоскрипные пластины? разьясните пожалуйста.
  12. Добрый день, Деликаводы. Надоело ездить на 3-х скоростях. Заехал в кампанию, торгующую контрактными автозапчастями с целью покупки автомата и раздатки. В результате множества звонков был сделан вывод, что автомат с раздаткой продают вместе. Но, был приятно удивлен, приехав в компанию, что есть отдельно раздатка за 5000 рублей. Взял, в тот же день заменил. Пробежал 100 км. Полет нормальный. Скорость 4-я включается, двери блокируются, ошибка ушла А\Т. Вобщем я доволен. Лишь бы ласточка не ломалась.
  13. Notice ну и что менять раздатку? а раздатку отдельно не продают, брать с автоматом? цена 12-20 тыр. что делать? ласточка ждет ответа вместе со мной.
×
×
  • Создать...