Перейти к содержанию

barekello

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о barekello

  • День рождения 10.07.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Delika 4M40 АКПП 1996 super exeed
  • Место жительства
    KR/Bishkek

Контакты

  • Skype
    barekello2

Достижения barekello

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Boxer420 На передней двери пришлось один маленький разрез сделать. который ближе с шарнирам. а в уголке без разреза обошлось Denis811 А если потолок белым кожзамом обтянуть? ИМХО светло,чисто да и моется хорошо) - Думал об этом, даже уже подобрал красивый бежевый перфорированный кожзам под него, но что то не охота опять все разбирать, снимать весь потолок. надеюсь может обойдусь малой кровью, как нибудь.
  2. Без шва Обошлось!! я ни где не шил ни чего, все детали обтянул цельными кусками. я перетягивал боковушки и стойки по всей машине - материала ушло примерно 4 метра кв.
  3. Вот на такой. он с виду как момент, кисточкой наносишь тонким слоем. Держит хорошо!
  4. Добрый день всем. я вот тоже немного решил обновить салон. надоели эти вечно затертые подлокотники , боковины. велюр не очень практичен с этой точки зрения. и я решил перетянуть их винил кожей( кожзам) Ну вот что получилось. вроде бы ничего.Вот еще не решил как быть с потолком. начинаешь его чистить он ворсится весь, может кто знает что с ним делать, может его побрить? и покрасить в такой же цвет( освежить)? Вот еще
  5. Я был на этом Кудайбергене, родной бачёк стоит 100 басков. нафига оно мне надо, за кусок пластмассы столько платить?? А написал я , чтоб люди у которых нет возможности по определенным причинам приобрести родной бечёк, могли поставить себе новый, а не ездить с дырявым!и за разумную сумму! А крышка нормально справляется со своей задачей, И лишнее стравливает и давление держит. Ну по крайней мере у меня так. Благодарю.
  6. Из переделок: поставил тройник( так как снизу только один вход, а у меня два) и сделал два крепления из уголков для бачка. все. Работает пока хорошо. От какой точно модели WV я не знаю, зашел в магазин авто запчастей, увидел на полке более менее подходящий вариант по форме. купил, минут за 20 поставил. В нем еще есть встроенный датчик уровня жидкости, можно при желании подключить.
  7. Добрый день. А я себе после того как у меня сломалось два выхода и треснул сам бачек , поставил новый от WV. цена 300 руб.
×
×
  • Создать...