Перейти к содержанию

Sturmvogel

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Sturmvogel

  • День рождения 19.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,АКПП,2002г.
  • Место жительства
    Чита

Контакты

  • ICQ
    417121623

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля

Достижения Sturmvogel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С лодки, метров 150-200 от берега. Проезжаешь пляж,гдето 1.5км, возле двух речек. На следующие выхи опять рванем. Кто желает отписываемся или отзванивается. P.S. Прошлый год, нижняя 1,2м 8.6кг на белый блюфокс.
  2. В воскресенье открыли летний сезон на шакше. Результат 5 щук. Самая крупная 6,5кг, две около 6кг, 4 с мелочью и травянка ровно 3. Брали на красную и желтую колебалки. Вертушки и воблеры пока не работают.
  3. Трщ полковник, разрешите доложить - пропуск получил.
  4. Мой Е231ОТ 75 Люди, на булку левого зеркала ни у кого нет?
  5. Всем привет. Саша меня тоже запиши. С кем буду пока не решил.
  6. Всем привет. Ни у кого случаем генератор на 6G72 не завалялся на продажу?
  7. Антон, Иваныч это отец моего одноклассника, мы с ним со школьной парты по рыбалкам мотаемся.
  8. В воскресенье наконец то открыли летний сезон на шакше. Родня упорно отговаривала ехать, ссылаясь на запрет выездов в лес и что нас на посту не пропустят. Пол дня ходили решались, хотели даже на арахлейскую базу путевки выписать, но потом забили на все это дело, авось и так прорвемся. На посту дядя милиционер лениво осматривал окрестности и демонстративно отвернулся, не останавливал никого, видимо погода повлияла - сильно голову напекло. Так что можно смело ездить в ту сторону. Вдоль трассы убрали весь мусор, стоят пакеты на обочине, едешь чистота как и не в России вовсе. Тасей , иван и шакша растаяли полностью. На арахлее еще лед плавает. На тасее народ уже карася ловит вовсю, или пытается ловить. На озеро добрались часам к восьми. Купили червей в Преображенке на всякий пожарный (5р червяк). Погода на удивление решила побаловать, на озере полный штиль, на небе ни облачка. Быстренько готовим спиннинги и на воду... Но у местрой щуки видимо было своё отношение к погоде и рыбакам, блесны раз за разом стыдливо возвращались ни с чем. Видимо трава не поднялась и рыба бродит вдали от берега. Вдалеке покачивались на волнах две лодки, но судя по доносившимся разговорам, с клёвом было глухо. Утром встали пол седьмого, было прохладно и пришлось одевать пуховик и шапку. Пару часиков покидали впустую и решили заехать на речку что в шакшу впадает, половить булуса. Для тех кто любит посидеть с удочкой можно хорошо отвести душу. Клюет как сумасшедший, надо только не шуметь и ближе к противоположному берегу забрасывать. Ловили пока черви не кончились. Иваныч уже хотел сало наживлять, кое как отговорил его от этой затеи, а то уже браконьерство получается. Вышло где то 20кг чебака и булуса. Подъехал мужик, спросил че так мало поймали. Видимо глубоко еще сидит в подсознании мысль хапнуть побольше, не задумываясь о будущем... На обратном пути заехали на иван, на пляж. Поговорил с мужиками, они ловили на дорожку метрах в трехста от берега, с утра и вечером брала небольшая щучка. Лодку не брали в этот раз, покидали часик с берега, вдруг повезёт, но видимо рановато еще, да и ветер поднялся. Но съездили все равно хорошо, подышали свежим воздухом и от городской суеты отдохнули.
  9. На кнопку туманок пробовал диод поставить, не горит собака, от телефонной батарейки горит.
  10. @R.o.m.a.n.,Все таки с монолеской на мульте попроще. Скользит она лучше что ли, да и жесче шнура будет. Первый шнур испортил кастмастер отстрелился, А второй был слегка нетрезв
  11. @R.o.m.a.n.,Там же вроде какой то замут, чтобы их поставить. Надо чтобы вдохновение нашло, лень.
  12. Рома, если не секрет, какой шнур на мульте юзаешь. Я с бородой замучился в том году, две бобины испортил. Жаба задавила - намотал леску.
  13. Саша оповести народ, когда и во сколько переезд. Прикольно будет выглядеть караван Делик.
  14. Да скорее всего сгорела, уже день не показывает. Опять разбирать влом.
  15. В воскресенье планирую на Иван-Шакшу сгонять, помочить блесна и свежим воздухом подышать. Есть желающие составить компанию?
×
×
  • Создать...