Перейти к содержанию

Mikelz

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikelz

  • День рождения 10.11.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 леворукая, недопривод, 4G64, 1995
  • Место жительства
    Москва, Жулебино

Достижения Mikelz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Mikelz

    размер шин

    Сегодня уже не пойду мерять, да и штангель надо раскопать, но вот именно на моей l-ке именно так. Вроде там никто ничего до меня с передней подвеской не колхозил.
  2. Mikelz

    размер шин

    Значится так... 15-ки ставить без проблем, у меня они и стоят. Самый цимес недоприводной L-ки в том, что центральное отверстие диска имеет тоетовский размер - 60,1 кажется. Оно конечно может от года выпуска зависеть, но на моей именно оно, зимняя 195.65.15 стоит на штамповке от тоеты-хайс (старого) а летняя так вообще на литье от 131-го вроде крауна. Вылет штамповки 35, литья 15, вобщем в итоге на лето видимо буду ставить 235.75.15, сейчас стоит 205.75.15, но ей уже пора приходит, так что диски с вылетом 15 не зазря прикупил Цеплять уж точно не будет.
  3. Подскажите, а то мой просто развалился, зараза.. при этом не уверен, что он был родной. Хочу с крючком, а то, что стояло, было из серии жигулевских ;-) Кстати, вопрос уже к модераторам - комплексную доделку эльки тут публиковать, или по конкретным темам? а то там булки все забивают, к сожалению.
  4. вот все-таки есть у меня дурацкая мысль, что размер камазовской фары равен размеру оковской ;-) тем более, что они эти самые оки у себя делали - нафига чего менять.. но это может решить только поход в магазин с родной и сравнение. вобщем свою имху я высказал - пробуйте! просто приходилось колхозом заниматься, в долбанные 90-е кстати в мск окуровская фаро стоит порядка 1к, на двух фарах уже экономия..
  5. Народ, а фару от Оки если попробовать? Насколько я помню, на старых американцев они вполне встают, может и на ваши четырехглазки подойдут? Тем более не надо вслепую заказывать, а можно в магазине сравнить. Или еще вариант - посмотреть фары от Субары либеро - она была в европейском варианте четырехглазая.
×
×
  • Создать...