Перейти к содержанию

diablo

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diablo

  • День рождения 09.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    кирпич, 4d56, мкпп, лев. руль 92г. владел 7 лет, mmc delika PF8W, 4M40, ROJAL, АКПП, 97г.
  • Место жительства
    Карелия.

Посетители профиля

1 655 просмотров профиля

Достижения diablo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Утро доброе! А мои машинки можно здесь глянуть, папка "нету лучше велика, чем митсубиси делика" http://vk.com/id19204269
  2. позвоночник сломан, а под окнами машина превращается в сугроб((((

    1. калючий

      калючий

      скорейшего выздоровления. машин летом оттает

  3. по крайней мере при пересечении финской границы на это не смотрят. газ, возраст авто. фины на хуторах на таких помойках порой ездят что диву даёшся. главное чтобы резина соответствовала сезону с этим там серьёзно.
  4. Вообще-то, грунт- это связующее между железом и краской, структура у грунта пористая за счёт чего сообственно и держится краска. Возьмите два одинаковых куска железа и один просто загрунтуйте, а другой просто покройте краской и на улицу. Не долго жить тому что просто под грунтом. А вот то, что железо перед грунтовкой покрывают протравливающим составом, то и сдерживает ржу. Крашу машины с 95 года, проверено. Но мне на удивление тоже достался бодрый кузов, хоть что думай))))), а лонжероны беда (((((((.
  5. Вечер добрый всем! Подскажите пожалуйста, у меня стоят заглушки и при выключенном полном приводе всё-равно вращаются привода и пер. кардан- это норма??? Просто на 2н когда выворачиваю руля скидывает колёса и идёт с рывками , машина пытается упрямо ехать прямо.По трассе нет никаких нареканий. Вывешивал перед на нейтрали и вращал колесо, одно в перед, второе шло в обратную сторону. В чем проблема??? Боюсь наломать дров с такой ездой (передний мост, раздатка).
  6. Спасибо! Завтра попробую разобрать и смазать. На кирпиче эту процедуру проделывал (шайба включения изнашивалась за 7 лет пару раз), а с такой проблемой столкнулся в первый раз. Может еще полный привод до конца не отключается т.к. человек у которого я её брал им вообще практически не пользовался- как он говорит. Посмотрю попробую, как сделаю отпишусь в чём дело)))))
  7. Вечер добрый Влад! У меня таже проблема с поворотами на тихом ходу и при троганье с места...по приборке не сорентироваться, т.к из лампочек работает только раздатка, остальные менял но воз и ныне там, хабы автоматические. Вопрос- в чем же всё-таки дело-1. заблокированный диф, или2.во внутренних шрусах? как вылечил? выручай! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...