Перейти к содержанию

Steel Rat 77

Club Members
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Steel Rat 77 стал победителем дня 26 августа 2020

Steel Rat 77 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Pathfinder R51, 2.5 дизель, АКПП, 4WD
  • Место жительства
    Челябинская обл, Магнитогорск

Контакты

  • ICQ
    лщршглдьлощишг

Посетители профиля

4 808 просмотров профиля

Достижения Steel Rat 77

  1. Мы переболели где-то в ноябре. У меня пару дней температура была, легкое першение в горле, потом на неделю пропало обоняние, вкус не пропадал. лечился ингаверином. В декабре заболела и искривилась спина, было такое дважды в жизни. В этот раз по ощущениям тяжелее и дольше. Даже сейчас если долго сидишь, то потом неприятные ощущения в пояснице. Тяжело переболел тесть (66 лет) с больничкой, кучей антибиотиков, и довольно долгой реабилитацией. По прививке еще не определился, т.к. не достаточно информации или она слишком противоречива.
  2. Ставил на своего кирпича ЗМЗ-406 карбюраторный женив с кирпичевской трансмиссией. "Но как не стараться свап все равно дороже будет, чем капиталить, да и дольше по времени." Абсолютно согласен с Lecar, ибо делал и свап и капиталку 4D56/
  3. Поздравляю! Здоровья и всех благ!
  4. Больше похоже на сброс давления во впускном коллекторе.
  5. Нужно просто разобраться почему мотор не дышит. Для заднего привода нетурбового мотора должно хватать. В г. Судак есть топливщик Петр Алексеевич Юрков, вроде грамотный мужик. У него канал на ютубе и на форумах дизелистов его можно найти.
  6. Регулировки тнвд на этом не заканчиваются. Живой насос не значит исправный и заявлять что либо можно только после установки тнвд на стенд. При нагрузке валит чёрный дым значит топлива в избытке, но при этом мотор не может его эффективно сжечь. Если форсунки точно отремонтированы и давление начала впрыска на них выставлено правильно, значит надо замерить компрессию, если норма, то остаётся только насос, т.е. цикловые подачи не соответствуют оборотам, либо механизм опережения впрыска не работает корректно. Если компрессия не в порядке, то искать причину-- зазоры клапанов, воздушный фильтр. Я если бы не был топливщиком и не имел опыта в ремонте двигателей, снял бы всю аппаратуру и к топливщику.
  7. Да. Нагайбакский и Кизильский район.
  8. Скорее всего требуется настройка ТНВД. Возможно рано начинается ограничение подачи и двигатель не выходит на обороты номинальной мощности. Простое увеличение цикловой подачи не даёт результата, только дымность увеличивается. Либо метки газораспределительного механизма проверить надо.
  9. Валера, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Желаю здоровья и благополучия!
  10. С Юбилеем! Здоровья и всех благ!
  11. Поздравляем! Крепкого здоровья и удачи во всём!
  12. Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Всем крепкого здоровья, пусть все ваши мечты сбудутся!
×
×
  • Создать...