Перейти к содержанию

CrusaDER

Club Members
  • Постов

    917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент CrusaDER

  1. Валера, солнечный привет тебе и поздравления Суть пожелания проста-отлично жить минимум до ста Чтобы все радовали и было моооооре позитива!
  2. Привет. Муфта компрессора какая нужна? Рестайл дорестайл? Подушка только пассажирская, в личку номер телефона с вайбером, ватс апом, вышлю фото
  3. @vladeg привет Вайбер ватс ап на какой номер пообщаттся? Можно в личку
  4. @vitaly реквизиты в личку, плиз
  5. Нуу, в защиту panin могу сказать, что минус 38 мои перенесли прекрасно. Если не пинать по ним. Один надорвал по собственной дурости, сдавая назад шкарябнул по бордюрному камню. Может партия такая.
  6. От местного Ышо раз-поздравляю Традиционно- здоровья во все органы и денег во все карманы
  7. Баламутычу напиши. Если еще не продал.
  8. На фиксаторе круглые. Петли не снимал, но по логике тоже круглые должны быть. Сверлить то проще
  9. Размеры одинаковые. Стекла отличаются цветом тонировки, если заводская есть А она, как правило, есть. Тогда вопрос, Вы вырезаете свое стекло с окошком в размер и отправляете? Просто доставка стекол дюже геморройная вещь, и не факт что доедет в обрешетке (((
  10. Доброго времени суток. https://tyumen.drom.ru/hyundai/grand_starex/31324442.html Фото №6, видно о чем речь. На сдвижной двери. Очень похожая конструкция (снаружи) на первом фото этой темы. Если необходимо, могу поймать друга с грандстарексом и отфоткать. ПиСь: как будет Ваше предложение выглядеть? Набор деталей и, шаблон для выреза в стекле или ... ?
  11. Эти 1,5 года двигатель провел на шасси авто и в гараже. На что это может повлиять? Данный двигатель мне достался безпробежным уже с подъеданием масла. Плюс замена ремня грм и, сопутствующих, а там до кучи свечи, резинки и прочие мелочи. Я к тому, что контрактник не значит состояние нового, хотя рещъшать конечно же Вам, не мне. Навесное все на нем, странно продавать только блок цилиндров с поршнями. Дело как раз Ваше, удачи в поисках.
  12. Потрудитесь прочитать первый пост данной темы, там уже есть ответы. Если будут дополнительные вопросы-спрашивайте. По доставке-за Ваш счет хоть в космос вместе с теслой Маска. Какой ТК выбирайте, экспедитор и деревянная упаковка, можете уточнить в самой ТК.
  13. Помимо кнопки там еще блок управления, закажи контрактный и. Не заморачивайся. Плюс смотри концевики на самом зеркале, часто ломаются и зеркало не складывается
  14. Добрый день. Рекомендую к владегу обратиться. На этой был простой и продан давно.
  15. В рестайл 97л торик влазит Торчит, правда, снизу, больше чем запасное колесо.
  16. Ммм, проститечто вмешиваюсь в беседу, но ИМХО подрезать не стоит. БОльший цент тяжести (на пару см?) против универсальности-вдруг продавать на высокую крышу, или машина поменяется...
  17. Странно. Про крепкий-крепкий цитата Мр Шэдоу, а от тебя ,,михалыч альт,,
  18. @Vietnames Леш привет. https://m.youtube.com/watch?v=F9FfbQ9yRz8 Встречал а объявлениях о продаже делики-бампер от max 4x4 vl. Значит уже готовый есть, может...? А так тема дюже интересная, если хайджечить можно!
  19. @vitaly Привет. В личку писал, молчишь. Нехорошо сие
×
×
  • Создать...