Перейти к содержанию

рыжий

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рыжий

  1. @Shadow from Omsk, передний левый и два задних-30тыщ за все,-нормальный ценник?
  2. Товарищи!!! Есть кто в нашем регионе, кто поможет излечить любимицу от болезни передних и задних лонжиронов, жалко смотреть на ржавчину!!!
  3. Жаль, ответов не дождался. Итак, замена катриджа не привела ни к чему интересному- черный дым при резком наборе скорости, тяги не прибавилось. В очередной раз Бош Сервис развел на деньги неправильной диагностикой. Доброго дня! Извините, может повторяюсь....Поставщик привез мне вместо турбины целиком только внутреннюю часть (оригинал) и говорит, что это самое главное и турбина будет как новая. Правда ли это и бывает ли какой нибудь износ корпуса или чего-то подобного. Сначала мне привезли новую турбину в сборе но она не подошла- не было водяного охлаждения. Теперь ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ мне привезли внутренности- меня разводят????????Везде речь идет про оригинал. Заранее спасибо!
  4. Доброго дня! Извините, может повторяюсь....Поставщик привез мне вместо турбины целиком только внутреннюю часть (оригинал) и говорит, что это самое главное и турбина будет как новая. Правда ли это и бывает ли какой нибудь износ корпуса или чего-то подобного. Сначала мне привезли новую турбину в сборе но она не подошла- не было водяного охлаждения. Теперь ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ мне привезли внутренности- меня разводят????????Везде речь идет про оригинал. Заранее спасибо!
  5. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Алексею (alex_dor) за отличное изготовление и оперативную установку фаркопа на мою машинку!!!!!!!! А попутно еще кучу полезных советов по машинке! Жаль, фотки не прикрепляются, слишком большие.
  6. Можно поподробней? Чего бояться?
  7. Жаль, , помню из армейки на своем УАЗе болтик был чудесный ограничитель, вкрутил-и все окей. На кардинальные меры (двигать мосты и т.п.) я не готов.
  8. рыжий

    Радиус поворота

    Доброго дня всем! Недавно стал счастливым обладателем Делики и потихоньку привыкаю к ней, хочу сделать "её под себя". Подскажите, можно ли как-нибудь сделать радиус поворота поменьше? Уж сильно неудобно в городе маневрировать. Поиск не дает ничего интересного.
  9. @Shadow from Omsk,дай контакты, если не трудно.
  10. комрады, где можно заказать фаркоп на булку (длинная), в инете нет инфы????????
×
×
  • Создать...