Перейти к содержанию

rustik(YETI)

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о rustik(YETI)

  • День рождения 16.08.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W10.4D56HB.МКПП,1996,
  • Место жительства
    Алма-ата-Сочи

Контакты

  • Skype
    телефон сочи +79286618878 тел в Алма-ате 87059901728

Посетители профиля

1 895 просмотров профиля

Достижения rustik(YETI)

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. rustik(YETI)

    кидалово

    Извеняюсь, что не в тему но есть же на сайте проверенные разборы, по кирпичам есть Олег, уже много у него заказали, все пришло хорошего качества, машины таскает не убитые, репутацией дорожит...и по булкам есть разбор....я думаю для того и сайт, что бы найти инфу(продавцов) и отзывы тут имеются! Так, что уделяйте больше времени на поиск, тут уже по моиму все по полочкам разложили !)
  2. интересует на кирпич, на сдвижную дверь и на середину, если будет, будем сразу 3 шт брать и если можно отдельно резинки притащить и сколь цена у них будет (у резинок)
  3. Будете в Дагомысе звоните, подскочу, хоть познакомимся !!!)) 89181029400 Руслан а до какого числа в Крыму планируешь быть ?
  4. С удовольствием бы, да только на работе отпускают только после 6-го((( НО может случиться что начальство несойдет до нас смертных и отпустит на первые числа )))
  5. Доброго дня всем одноклубникам! Хотелось бы узнать, собирается ли кто нибудь на майские в Крым-Севастополь (на 9 мая)???
  6. rustik(YETI)

    Сочи!

    Активных 3 вместе со мной)), вроде еще есть, ноих не видел
  7. Красиво! жаль, что работа такая, что скорее всего на майские придется работать ((....хотя может и пронесет)
  8. До 21 буду ))) в другой ветке уже отписался, пока тишина )))...думаю к Джину для начала заехать, правда еще не звонил ему...
  9. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с фирмой «ТУРБООСТ http://www.turboost.ru/remont-turbi/remont-turbiny-snyatie-ustanovka-turbokompressora.php ,,,стоит заезжать ? и как качество ? слышал, что в ТУРБОЛАБЕ неплохо делают, но он далеко и там со снятой турбиной только...моя засвистела, а я не с этих краев ((
  10. Всем соклубникам привет!!! вот и удалось вырваться в ваши края. буквально вчера, на МКАДЕ пронесся мимо Владимир500, так как у меня всего 1 наклейка на правом боку, пришлось догонять и показывать, что я не дикий, я с клуба )) буду до 22 числа, если будут какие либо собрания, пишите !!!
  11. Ждем фото отчет)))...очень рад, что получилось увидится и что вы благополучно прошли весь маршрут !!!
  12. Все гости поразъехались (Андрей Волгоград, Валера Челябинск),,,,грустно стало,,,,решил я развеять грусть поездкой в Крым )))
  13. Так вы в Сочи надумали ???,,,тут у нас 2 дня как парк аттракционов открыли, в олимп деревне,ребенку будет очень интересно, + можно по олимпийскому парку прогуляться, вообщем буду рад вас тут увидеть!!!
  14. вот немного позитива,,,и как я понял рация полезная вещь ))),,,,,,,осторожно мат!!!
×
×
  • Создать...