Перейти к содержанию

Олег Пермь

Club Members
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Олег Пермь

  1. Привет! Как свет?) люстра и фары, фары под ближний делал?
  2. Привет! На самом деле первую свою машину в жизни покупаешь? Если да, да еще делику собрался, то на самом деле (как тут уже писали) возьми опытного человека!! Заплатите там за время ему если надо. Попадешь на какого нибудь шарлатана и купишь шнягу... самостоятельно. Перекуп сразу поймёт что ты не опытный, да и любой другой тоже. Попроси кого нибудь лучше.
  3. У соседа гбо какого поколения? На 4 - свои форсунки, свои мозги. По городу что то не то.
  4. Не ест 4 пок бенз, если на газу едешь!! А по расходу - одинаково почти. Динамика та же.
  5. Парни, DIP все правильно написал. У меня 2 л мотор жрет 15 л газа на сотню. Газом не пахнет. Это старые системы воняли или у кого не отрегулировано. Да досталось с авто, поэтому большой плюс. Проехал после покупки степвагона тысяч 20 только сам, сколько до меня не знаю. Но оборудование 15 года. В этом году перед поездкой на юг ревизировал мотор ( жрала масло, сейчас - нет): маслосьемные колпачки, кольца, принтер клапана и от регулировал, вкладыши шатунные, сальники. Отдавал мотористу проведённому, товарищу. Спрашивал у него не вылезло ли чего по мотору/гбц из за газа. - Нет все хорошо, говорит. Баллон у меня стоит в корзине запаски под днищем. Мне тоже кажется, что лучше в салон не ставить. Минусов гбо я за полтора года не нашёл. Давно на 9 было российское, вот там жесть была, выкинул его тогда. Сейчас надо импортное 4 поколения ставить и будет все хорошо, ну у кого конечно не авто выходного дня.
  6. Купил авто - она была уже на газу 4 поколение. В том году съездил в Беларусь, в этом - в Анапу. Все обслуживание гбо перед поездками: поменял фильтра. 20-22 р вместо 45 р за литр. Лучше всякой соляры)
  7. Привет! Помочь сможешь? Билеты на ЧМ забрать в НН у человека. Я бы деньги перевел тебе, а ты купил у него. А я 30.06 проездом бы забрал, если надо там на бенз - не вопрос.

  8. Я на него шёл без критического восприятия, а ты с критическим - вот и вся разница. Когда я как ты сразу настроюсь до фильма негативно, то результат такой же. У всех так наверно. 9 роту тоже наверно много что переделали, хотя я точно не знаю. Тут ведь не только факты важны в таких фильмах, но и художественное восприятие зрителями. У меня жена в кинотеатре сидела, когда движение вверх смотрели, кричала и хлопала и не одна она, как будто на стадионе побывали. Я правда старался сдерживаться))
  9. @Shadow from Omsk выиграли их с переигровками и выиграли. Понятно, что в подворотнях не играли, да и в Грузию я тоже думал не летали когда смотрел. Историю эту до фильма не знал (именно про баскетбол), с фильма пришёл давай в ютубе смотреть. Ну изменили ньюансы, факты какие то, не документальный ведь фильм... Тебя я понял, всем охота чтоб все по чеснаку, но так не бывает. Главно чтоб в семье все хорошо было) фильмы так - развлечение. А щас уже другие люди становятся россияне, меняется население, пусть хоть так историю узнают))
  10. Саша, ты на самом деле думаешь, что все американские и другие фильмы где указано, что основано на реальных событиях показывают все без художественного вымысла?? Я на фильм ходил вообще про политику не думал, смотрел как простой спортивный художественный фильм.
  11. Вадим, посмотрел уже и комент удалил свой поэтому. Я думал может где поближе к нам...)
  12. Молодцы!! Бог даст в июле в гости к вам заедем с семьей, по дороге на море. Елене - привет! И ещё раз спасибо за тёплый давнишний приём)
  13. Сергей, прочитал всю тему с женой и детьми - насчёт душещипательных историй с животными у делиководов! У самих лабр 5,5 лет. У вас то как? Помирились?
  14. @Охотники за приключениями, сегодня добрались до друзей в Пружаны. Спасибо, парни за приглашения, но выехали мы от себя поздно и график следования сбился. Как обратно поеду пока не знаю. Доехали хорошо, без происшествий. Завтра Брестская крепость и Беловежская пуща. Фото наверно только после выезда с Белоруссии получится вставить.
  15. @rancho_of_joy,спасибо!! Сейчас за Ярославлем отдыхаем в гостинице.
  16. @Охотники за приключениями,спасибо!! Буду иметь ввиду, по стараемся заехать! По теме - щас напишу чтоб изменили. Тел который в подписи актуальный?
  17. а там что 16, что 18 я так понял без разницы. Нашёл просто 16 по нормальной цене со всем в сборе - мозги, косы и т.п. И недалеко, во Владике за них лупят не по детски!@slake@altai, договорились!))
  18. @TaTaPuH, тоже собрался машиной заняться. Двиг у меня в20в, хочу накрыть головой в16а втек (за Гбц уже задаток внёс, скоро выкуплю), чтоб 200 л с стало, щас 135)) Может тоже тему создам потом - моя другая "делика"))
×
×
  • Создать...