Перейти к содержанию

Андрей Тавда

Club Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Тавда

  • День рождения 24.08.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4m40EFI,АКПП,2002г. была. Паджеро 3 - был. Л200 - ИНКАССАТОР- есть
  • Место жительства
    г.Тавда, Свердловской обл.

Посетители профиля

3 012 просмотра профиля

Достижения Андрей Тавда

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо друзья!!! Всем детей и внуков и побольше желаю !!!
  2. Всем Привет из Тавда ! Извиняюсь что не было меня ни на сайте ни на маломальских встречах в этом году . Даже до нас осенью эта зараза вроде дошла НО не такая уж и страшная как может показаться по телевизору! Родился у меня 27 августа еще сын! Артем назвали. Все живы здоровы И Всем того желаем!!!
  3. Здравствуйте!

    Расширители Л3 нужно.

    И брызговики широкие.

    На машину Л200

  4. Осталось только водку его пить научить как матерые !!! И шашлыки по утрам на всех жарить
  5. Офицеально передал звание самого молодого Деликовода Урала Ивану WanZiP !!!!! Считаю что он этого достоин.
  6. Сплю я еще!!! Только сейчас выспался за три прошедших дня. Добрались без приключений и даже как то быстро. Делика движение на Урале живо !!! Все ребята с кем в этот раз познакомились веселые , душевные с ними хоть на край света. Всем спасибо за компанию !!! Даже уезжать ни хотелось .
  7. Грузим машину, через час выезжаем к Валере на Увильды. Если в дороге все хорошо, к вечеру будем!!!
  8. Якорь это похоже !!!! Мы стараемся , будем. Валера подарок- есть пожелания ???
  9. У меня первая неисправность ! Умер дроссель электронный Бывший хозяин 2 раза его ремонтировал. Стоит зараза новый 50-70 т.р. ни стыда ни совести у японских друзей Заказал б/у за 5 т.р. с виду такой же цифры на корпусе другие, если не подойдет буду материться и пойду кредит брать на УАЗ ПАТРИОТ ШУТКА !!!
  10. У нас даже - 40 этой зимой ни разу не было. СЛАБОВАТО
  11. Уехала моя Делика в Новосибирск. Звонил сегодня новый хозяин Максим сказал машина нравится. Похож по разговору на настоящего Деликовода - Общительный !!! Удачи ему в пути !!! Всем привет из Тавды !!! Общаемся веселимся вместе как и раньше !!! Мне теперь в 2 раза к Вам веселее ехать так как на газу существенная экономия Лучше сэкономленные деньги пропьем чем соляру покупать
  12. Смотрел машину Валера за что ему огромное спасибо ! Цена 635 т.р. пробег 270. хозяин культурный автовладелец! В таком возрасте главное кузов и документы остальное есть в Японии. Сегодня выставил Делику на продажу за 470 т.р. -продал за пять минут причем 2 раза , завтра оформляем, залог получил. Я в Шоке и печали !!!
  13. Я товарищи на Паджеро 3 , 3 литра газ-бензин пересел. Жалко но Булку продаю ! Две таких коровы в семье это перебор! Забыл сказать из Клуба ни куда не ухожу , все по старому отдыхаем, рыбачим вместе. Приглашаю в гости, помогу чем смогу!
  14. Всех с Новым Годом !!! Чтобы все-все мечты, пожелания сбывались !!!
  15. Привели в порядок мою Делику в сервисе у Славы Раннера. Захворала впервые за 7 лет от суровой российской эксплуотации. Хорошо когда есть клубный сервис. Всем советую !!!
×
×
  • Создать...