Перейти к содержанию

Андрей Тавда

Club Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Тавда

  1. Спасибо друзья!!! Всем детей и внуков и побольше желаю !!!
  2. Всем Привет из Тавда ! Извиняюсь что не было меня ни на сайте ни на маломальских встречах в этом году . Даже до нас осенью эта зараза вроде дошла НО не такая уж и страшная как может показаться по телевизору! Родился у меня 27 августа еще сын! Артем назвали. Все живы здоровы И Всем того желаем!!!
  3. Здравствуйте!

    Расширители Л3 нужно.

    И брызговики широкие.

    На машину Л200

  4. Осталось только водку его пить научить как матерые !!! И шашлыки по утрам на всех жарить
  5. Офицеально передал звание самого молодого Деликовода Урала Ивану WanZiP !!!!! Считаю что он этого достоин.
  6. Сплю я еще!!! Только сейчас выспался за три прошедших дня. Добрались без приключений и даже как то быстро. Делика движение на Урале живо !!! Все ребята с кем в этот раз познакомились веселые , душевные с ними хоть на край света. Всем спасибо за компанию !!! Даже уезжать ни хотелось .
  7. Грузим машину, через час выезжаем к Валере на Увильды. Если в дороге все хорошо, к вечеру будем!!!
  8. Якорь это похоже !!!! Мы стараемся , будем. Валера подарок- есть пожелания ???
  9. У меня первая неисправность ! Умер дроссель электронный Бывший хозяин 2 раза его ремонтировал. Стоит зараза новый 50-70 т.р. ни стыда ни совести у японских друзей Заказал б/у за 5 т.р. с виду такой же цифры на корпусе другие, если не подойдет буду материться и пойду кредит брать на УАЗ ПАТРИОТ ШУТКА !!!
  10. У нас даже - 40 этой зимой ни разу не было. СЛАБОВАТО
  11. Уехала моя Делика в Новосибирск. Звонил сегодня новый хозяин Максим сказал машина нравится. Похож по разговору на настоящего Деликовода - Общительный !!! Удачи ему в пути !!! Всем привет из Тавды !!! Общаемся веселимся вместе как и раньше !!! Мне теперь в 2 раза к Вам веселее ехать так как на газу существенная экономия Лучше сэкономленные деньги пропьем чем соляру покупать
  12. Смотрел машину Валера за что ему огромное спасибо ! Цена 635 т.р. пробег 270. хозяин культурный автовладелец! В таком возрасте главное кузов и документы остальное есть в Японии. Сегодня выставил Делику на продажу за 470 т.р. -продал за пять минут причем 2 раза , завтра оформляем, залог получил. Я в Шоке и печали !!!
  13. Я товарищи на Паджеро 3 , 3 литра газ-бензин пересел. Жалко но Булку продаю ! Две таких коровы в семье это перебор! Забыл сказать из Клуба ни куда не ухожу , все по старому отдыхаем, рыбачим вместе. Приглашаю в гости, помогу чем смогу!
  14. Всех с Новым Годом !!! Чтобы все-все мечты, пожелания сбывались !!!
  15. Привели в порядок мою Делику в сервисе у Славы Раннера. Захворала впервые за 7 лет от суровой российской эксплуотации. Хорошо когда есть клубный сервис. Всем советую !!!
  16. Страх какой!!! Интересно на Урале сейсмоустойчиво строят многоэтажки ???
  17. Поперечины получил , установил. Сделаны надежно и солидно. Большое спасибо за полный комплект. Копим на багажник теперь
  18. Обкатал Валера Зафиру !!! Разбудил Деликаклуб уральский от спячки
  19. Да Вадим обмывать будем новую крышу на доме! Кто желает можно присоединяться к нам
  20. С наступающим Новым Годом! 

    Карту Сбербанка, взнос заплатить.

  21. Всех ребята с Днем водителя !!! УРА! УРА! УРА! Провел праздник в дороге по Уралу, по работе по этому в гости ни к кому не заехал. Два дня жил в Делике, погода была самая профессиональная дождь, снег, гололед. Техника не подвела, и я ее тоже
  22. Здравствуйте! Задний кронштейн сдвижной двери есть? Можно с рельсой. И задний правый поворотник, который на кузове.
  23. Всем привет ! Меня ребята не теряем. Теперь я понимаю ребят у кого дом-хозяйство, летом не Расслабится даже в интернет выйти некогда. Сам даже с друзьями по вайберам стараюсь не общаться, вообще ни кого потом не услышишь,не увидишь. ПЕЧАЛЬ !!! 8-919-3698530
×
×
  • Создать...