Перейти к содержанию

1Dozer1

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40, АКПП, 1995г. стандарт
  • Место жительства
    Казахстан г.Талгар

Контакты

  • ICQ
    romanctepanenko

Достижения 1Dozer1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добрый день вот мой вариант ящика для вещей и не только! http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=7489
  2. Сам пошел проверил на обратный клапан питание не идет. Домой приеду попробую сделать!!!
  3. Кстати вчера такая же фигня появилась точ в точ я думаю что обратный клапан умер поеду сегодня на диагностику!
  4. Вчера с утра загнал машину Евгению с темы "Ремонт дизелей" на нашем форуме. Сегодня уже все готово вылечили мою болячку: заменой распредвала, отрегулировали клапана, в первом цилиндре клапана выпускные были открыты по этому компрессии не было, отрегулировали зажигание аппаратуру опять регулировали. Аппаратурщик который мне менял ремкомплект и плунжер, дубом оказался. Спасибо Евгению! (Кстати в тему про заменил свечи и перестало троить, ради эксперимента с утра завели машину и сразу отключили свечи, двигун работает нормально и без свечей!!!)
  5. Спасибо просветили!!! Как будут результаты моей борьбы с 4м40 отпишу!
  6. Если необходимо сделать раньше угол зажигания это симптом растянутой цепи или я ошибаюсь у меня так на БМВ было!
  7. Вчера поменял свечи, помпочку с фильтром и шлангами ситуация ни как не улучшилась! Так же проверил клапан ЕГР, пластина которой глушили до меня прогорела заменил, теперь когда тапку в пол дыма меньше! Но со вчерашнего дня машина и на прогретую стала слегка троить. Да вариант с клапанами возможен в среду с утра договорился с мотористом отрегулировать, как будут результаты отпишу!
  8. Всем привет! Прочитал весь форум, но так и не понял кто и как справился с этой проблемой по видимому у всех одни и те же симптомы но по разным причинам! Вот и я попал в эту трясину. Но я поменял рем комплект и сальник и плунжер заводится стал отлично с пол тина но через 3 минуты так и троит и когда тапку в пол стелется черный дым. Сегодня поменяю свечи и шланги на топливный фильтр.
×
×
  • Создать...