Перейти к содержанию

D-mitriy

Club Members
  • Постов

    2 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент D-mitriy

  1. @Dangulvar, эти или подобные, новые или б/у с распила с японии - не столь важно. Однозначно стОит и они однозначно лучше стоковых!
  2. @sasha-616, а на корму от какого прадо подходят? передние или задние? б/у или новые? япония или "япония"?
  3. @NoiSuF, очень интересная инфа, жаль, что бесполезная. Так как при любом типе LSD оба колеса крутятся в одну сторону: и Torsen и классический фрикционный. этот метод выверен за без малого лет 30
  4. Да, в книжке указаны, на память уже не упомню. но у меня ни на оригиналах ни на СТР-овских шаровых масленок не было, только на крестовинах кардана.
  5. @boriskiter, 6-ти гранный болт на нижней шаровой - это ограничитель поворота, но не заглушка для пресс-масленки, Сергей уже привел картинку. @Borman, вообще то мс-20 - это масло, скорее всего шприцуешь Мс-1510 или схожей от того же ВМПАвто http://autone.ru/product/vysokotemperaturnaja-plastichnaja-smazka-vmp-avto-ms-1510-blue-kartridzh-400-gr/
  6. И выглядит этот симбиоз тойота в делику, с попутным переносом из жопы моторного отсека в адекватное место, вот таким образом:
  7. @boriskiter, хочешь продлить жизнь тнвд - меняй нахер этот штатный фильтр на 158-й и лягушку жопоисполненную на лягву от тойота 1KZ Я давно на форуме не был, поиск вообще теперь у меня неадекватен. Но 100% есть отчет человека об установке моего же доводчика. С фото и полными раскладами. Попроси Александра Shadow from Omsk пусть поможет тебе найти эту тему. Отбой, не нужно никого просить, кури: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31271-ustanovka-tcz-sdvzhnoi-dveri/ + http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31272-foto-tcz-sdvizhnoi-dveri/ по всем вопросам пытай Vzzzhik
  8. 1000% есть тема по установке доводчика, причем кто-то из южан ставил, очень доходчиво и толково все разъяснял с фото и раскладками. Вот только толи лыжи не едут, толи поиск ни а чем, но в ФАКЕ этого точно нет.
  9. есть доводчик сдвижной двери со всеми тягами, замком и требухой проводами внутри-дверными. отдам чисто символически за 1000 рублей (половина из них уйдет на упаковку и бенз до транспортной компании) дверь левая. шуми в личку ежли что. Ставь сигналку с автозапуском и соотв. турботаймером, он глушится нажатием на педаль тормоза.
  10. @Sp-prim,@vlad25region, Ребя, ну будьте ёпта цивилизованными людьми! Заимейте корозащитки!!! ну нахер кору рвать, по беспонтовой, по варварски, а? а так то видео нормуль, 5 баллов.
  11. @Антон 73, закажи регулируемые аморты, восстанови систему и наслаждайся. ESC лучше, чем любые из простых.
  12. Пошла чья то клубная по рукам гулять: http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/18764390.html жаль. кто свою узнает?
  13. буга-га-га, прочитав все 10 постов данной темы (по случайке, иба она не в сфере моих интересов и приоритетов) убедился, что Тойота - реальный мат, витиеватый, много ступенчатый фольклотный мат - в смысле "гиперболически увеличенная оценка превосходства". Игорь, сочувствую, опыту знакомства с гуаном, пожалуй первый и единственный человек, от которого услышал данный вирш. Ремонтируй "пятку" и замерь передние ветровики, если интерес по их установке еще преобладает над стремлением запостить авто в объявление на дроме. :-)
  14. Володя и Юра, найдите поиском тему Линк. И там с размерами и номерами черным по русскому описано про линк cln-29. Вот только он не для стоковой подвески, это раз. А во вторых - там нужно по любому менять гайку, о чем ваш скромный слуга и упомянул во втором посте данной темы! Зы: функцию герметика для резьбы, превосходно выполняет любая краска, в смысле - эмаль. В т.ч и пф-115.
  15. @serpent, смотрится очень красиво, дорого, солидно. зы1: мое скромное, но непоколебимое имхо: дешманская китайская нахлобучка на крыше вносит ужасный диссонанс в этот вкусно обутый и красиво окрашенный автомобиль. зы2: что за белая рамка на стекле???
  16. @Evgeny Baikal, именно смешно, поржать и повеселиться очень люблю, особенно читая форум, да и по жизни так веселей живется Кстати, рад, что с возрастом чувство юмора не теряю, но потерявшим от души сочувствую Зы: ржачная тема, выеденного яйца не стоящая, получила такой ажиотаж! подпишусь, буду наблюдать, попкорном запасся.
  17. @Evgeny Baikal, я никак не отношусь к этому человеку, так как знать его не знаю и трудиться в этом направлении не имею желания. Вопрос прозвучал, ответов целое ведро поступило, от комментов по фабуле темы меня еще не отстраняли, посему волен делать это, тем более полностью в апельсинчик (то есть походу я прав). Зы1: обратите внимание, что ТС после получения советов не отписался помогло это или нет, равно как в адвокаты никого не приглашал. Зы2: а форум он и есть для общения, для сухих рекомендаций и руководства к действию есть техническая литература. Зы3: автору удачи в решении проблем, коих, увы, на его пути будет весьма немало.
  18. У человека проблемные вопросы буквально в каждом разделе. кино "Купил делику дешево, дубль мильен" что ли????
  19. речь вероятно про псевдо-неоткручивающуюся от CTR ??? я их обычно сразу выбрасываю. замени ее на обычную с использованием пружинной шайбы (гровера) и/или на реально-самоконтрящуюся с пропиленовой вставкой.
×
×
  • Создать...