Перейти к содержанию

Groza13

Club Members
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Groza13

  • День рождения 17.09.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD6W Super Exeed 6G72 акпп 1997г 32" лифт 5"
  • Место жительства
    МО, Солнечногорск

Контакты

  • ICQ
    335381767
  • Skype
    Groza13

Посетители профиля

4 048 просмотров профиля

Достижения Groza13

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Привет! Проблема - машинку брал задратую, сейчас лопнула пружина. Как определить каких размеров нужна пружина? Стояла точно не родная.
  2. @Garre_kiv, все сделано своими силами, а у официалов цены не нашего мира, я столько не зарабатываю. Да и расценки электриков порой не поддаются логическому объяснению
  3. Проблема была в косе под правым крылом. Магистраль заменил, все заработало! Спасибо за советы! Хотя хорошего электрика мне так никто и не подсказал....:/
  4. @Sireg@, бинго! Именно там) проблема решена
  5. От предохранителя, на который завязано все отказавшее, провод весь оплавленный. Предохранитель целый, на нем плюс.
  6. Сложил зеркала. Заглушил машину. Ушел. Пришел - ничего не работает. Как-то так.. 15 тысяч электрик хотел за то что просмотрит жгут от предохранителей до левого крыла. Сказал что проблема по-любому в нем.
  7. Та же ситуация, только провод от вышеописанного предохранителя весь оплавился, но целый.. И предохранитель целый. Но нихрена так и не работает, ни свет, ни магнитола и т.д. На проводе плюс.
  8. Это мне электрик сказал что проблема в жгуте, я ему не особо верю. Нет времени самому копаться и искать причину в глубине. Нужен толковый специалист. А то мне электрик сказал что за 15 тыс. попробует найти неисправность и исправить. Что-то меня такие расценки пугают... Просто единовременно отказал весь свет салона, складывание зеркал, блок управления климатом, магнитола и индикация открытых дверей
  9. День добрый! Подскажите пожалуйста хорошего автоэлектрика для М и МО, нужно отремонтировать (найти "коротыш") в жгуте, идущем от предохранителей, либо просто его заменить.
  10. Господа, проблема! Машина булка дорестайл 6g72. Приехал, вышел, закрыл, сложил эл. зеркала - все штатно. Пришел - зеркала не раскладываются, вдобавок перестало работать - сенсорный блок климата, магнитола, штатные часы, свет в салоне, весь, концевики дверей. Машина заводится, катается нормально. После завода из района блока управления климатом идет три двойных пика. Предохранители целые. Итак, диф. диагноз!
×
×
  • Создать...