Перейти к содержанию

Лён

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лён

  • День рождения 05.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 p25w 4d56 4WD механика 5дверей люк 95г
  • Место жительства
    Красноуфимск,Свердл.обл

Посетители профиля

2 079 просмотров профиля

Достижения Лён

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуй Александр. Молчал долго потому что были "местные" варианты реализации рычагов, да так и не срослись. Рычаги готов отправить.
  2. у "человека" лежат-пылятся неприкаянные, ищют покупателя на БУЛКУ. Поставил CTR
  3. Ценный опыт. СПОСИБО ! И как раз вовремя. А как состояние эксценриковых болтов? МЕНЯЛ???
  4. Evgeny-повезло. В моём случае такая "рокировка" - с осложнениями, но возможна! Кто ставил верх. рычаги от БУЛКИ на КИРПИЧ ? ОТЗОВИСЬ !!!
  5. Alex_DV, рычаги получил,спасибо. теперь...будем общаться. Evgeny, а ты рычаг сам ставил?
  6. На кирпич и на булку в. рычаги ОДИНАКОВЫЕ? если да, то хочу! подробности (отправка,оплата) - в личку
  7. Алексей Красноуфимск, ж/д вокзал 8 912 604 99 70 Режу стекло, рыбу,грибы,автомобили...иногда хлеб.
  8. для mitsubaric69 : прикинь писалки на 4 фары - есть, кнопка управления - есть. а НЕ МОЕТ и даже не писает......абиднаааааа!
  9. Рессоры-немного истории: 2007-покупка авто 2008-было: коренной-10мм,подкоренной~родной+3листа "волговских".(тряска на трассе,малый ход сжатия=ранее вывешивание противоположного колеса=оч плохо. 2008-cтало:коренной-6мм волга,остальное на месте. (з.пассажиры кайфуют,подвеска работает-мне нравится :30: 2011-отломились 3 нижних листа спереди слева -восстановил... 2012-отломился 3-ий сверху лист слева и справа+деформация кор. и подкор.листа слева = перекос = ездить невозможно. А ТАК ХОЧЕТСЯ НА РЫБАЛКУ!!! :7: #428vadim66nt 4500-цена ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ рессоры. Если они такие - я их хочу. По приводам: Ф стопорного кольца =шлицов в редуктор бывает разным. На моей фланец промежуточного вала с ПРОТОЧКОЙ. Причина замены - износ шейки игольчитого подшипника поворотного кулака...остальное ~ исправно. 2-е недели не срок-стою на ремонте по кузову. Верхние рычаги тоже лучше владивостокских в два раза ? Готов забрать, если они стоят того.
  10. Здравствуйте. Интересует предложение на P25W: - верх рычаги пер подв - рессоры - приводы (vadim66nt) - хабы(#411pashab1) -ещё много всего ( суппорта, т. бак, тормозной регулятор/на з. мост, моторчик омывателя фар............) состояние, история предмета, цена? 8 912 6нУль4 99 70 Алексей
  11. Великолепный трактат ! ГЕРОЯМ-СЛАВА !!! Сам нахожусь на стадии удаления гнилья из кузова. Спасибо Dios, зарядил энергией. Жаль что прочитал только сейчас... А зачем настрой такой нехороший под весну? ТВОИМИ-то РУКАМИ наладить остальное и использовать сей аппарат по назначению. Я дак не представляю на чём ещё можно ездить: 2WD-не хватает! длинный капот перед носом-ни есть гут! А собака (большая), а спининг собраный? Только ДЕЛИКА! Да и продавать его в "половинном" варианте - денег не выручиш.. Хотя ТАКОЙ КУЗОВ я бы купил. Жаль двеи не хватает (сдвижной правой).
×
×
  • Создать...