Перейти к содержанию

Боцман251

Club Members
  • Постов

    1 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Боцман251

  1. Что бы снять переднюю печку, надо весь парприз снять! Тот ещё геморрой, особенно первый раз ))) Чтобы снять заднюю, можно трубки подачи ОЖ пережать струбцинами, это что бы не сливать всю ОЖ.
  2. @А_Николаевич!! Я надеюсь достаточно ответов, что бы понять мое удивление?
  3. @А_Николаевич!! Вы хотите 20-ти летную машину живую! Делику!
  4. @А_Николаевич!! Вы вроде не первый год на форуме, а запросы у Вас как у мальчика )))))
  5. Я так понимаю пескоструили не разбирая днища (мосты, кардан, тяги и пр.)?
  6. @Craig А мне кирпич больше нравиться ))))). Наверно то же потому что первый, да еще столько с ним воспоминаний связанно!!!
  7. 13 лет отъездил на мех. 5 ступке. на 5-й 100 км. 2600 об. после капиталки, 10 литров на 100 км.!!!
  8. На кирпиче отъездил 13 лет! Из них 10 лет каждый день! Пока не появилась вторая машина в семье. Под твои хотелки, эта машина самое то! Только один нюанс, ты должен сам уметь крутить гайки, иначе на сервисах разоришься ))))). Бюджет в 300, вполне себе ни чего. А вообще данный опрос тебе ни чего не даст )) пока сам не сядешь за баранку этого авто ))). Удачи! P.S. кстати кирпича через 13 лет продал тому же у кого и покупал, даже не переоформлял его на себя !
  9. @badneko Я же просил фото последней машины, а ты все вывалил . Так не честно!!! У нас и кирпич был
  10. Пусть буду первым. Свою Булочку любим всей семьей, хоть и как написал @Домосед4х4 машина гемморойная ))))).
  11. Ахмет, видео не показывает, т.е. его нет совсем. измени ссылку.
  12. Я уж не говорю про использование пикапа в таком варианте ))), если только пикап не с крышкой над кузовком )))) А уж сколько камней перевозил с наших гор ! . Ахмет, ты не подумай, я тебя не упрекаю , жааалкооо, что ты остался без Дели
  13. Ахмет, специально кинул несколько фоток, что бы было видно что все разные. Это я себе заготовки для токарных поделок делаю Ну и конечно же не только такие бревна но и обычные доски.
  14. Ахмет! Печально! Я вот тоже уже несколько раз заикался о продаже, в этом году даже было желание пустить в разбор. Но! посидел, покумекал, альтернативы не вижу для себя. Буду пользовать Делю, пока смогу её сам обслуживать )))).
  15. @jonni Болтики я просил положить с самого начала! Вы очень хорошо владеете словесным таэквондо. Столько отмазок из за мелочей. Хорошая реклама для продавца. Впредь ни кому не посоветую к Вам обращаться!
  16. Я тоже имел опыт покупки у Евгения запчастей. Да, запчасти приходят достойного качества, НО! Человек не внимательный на 100%. Первый случай, покупаю рамку телевизора на булку. Прошу!, "Женя, положи пожалуйста болтики которыми крепиться ВЕСЬ телевизор, а то мои все пообламывались когда откручивал (думаю что не только у меня такое бывает), на что получил ответ, "Не вопрос, положу". Получил, болтиков ноль! Написал, он прочитал и ......... Буквально через месяц покупал у него коврики в подножки, опять напомнил про болтики, написал что положит. Не положил. Т.е. человек не ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! Да это мелочи, но я полностью согласен с ТС, я оплатил и почему я должен бегать в поисках оных болтиков???? Ну и конечно упаковка + доставка до ТК оплачиваемые по отдельному тарифу! Это Жесть!!!! Вот из за последних двух пунктов я и не хочу у человека ни чего больше покупать. Я тоже умею считать деньги и понимаю что человек зарабатывает на доставке пожалуй больше чем на самих запчастях.
  17. Парни, да походу автор уже купил себе авто. Ждем фото!
  18. @Яков77 Я с 2002 года езжу на обычных АИСИНах и ни чего )))). Нет, возможно и эти хабы хороши, но не за такие деньги. ИМХО!
  19. Да не, там по ходу обычная головка подойдет. Но вот ценник в 10 килорублей!
  20. Парни привет! Нужна помощь, у вас в Новосибирске, посмотреть станок, отдать деньги и отправить ТК в Краснодар. Очень надо. Человек отдает ОЧЕНЬ дешево.
  21. Б/у это лотерея. Тем более в свете последних продаж б/у товара, (((( крайних потом не найдешь. Да и б/ушку искать на 56 двигатель (((((, заранее гиблое дело )))). Новое?, так оно все сейчас в китае делается. Раньше хорошие были Автовельт. Такую на кирпич ставил. Сейчас, даже и не знаю. На булке сейчас стоит PANDAparts. вроде 4 года, полет нормальный.
×
×
  • Создать...