Перейти к содержанию

Филипп

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica акпп 1992
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля

Достижения Филипп

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. искал по форуму, но не нашел похожую проблему. пропали габариты( соответственно и подсветка приборки). люди говорили, что на "+" аккумулятора контакт окислился, но не в моем случае(на сигнализации габариты срабатывают), да и предохранитель не мог сгореть. бывали чудеса и они вдруг включались, но это единичные случаи и больше они уже не горели. я думаю, что проблема в самом выключателе. ребят, может кто разбирал выключатель ближнего и габариток или была похожая проблема? дайте совет, что делать заранее спасибо! (делика 92 год. кирпич)
  2. Помогите пожалуйста! Проблема с АКПП на Делике 1992 (кирпич), двигатель p35w. Все началось два дня назад ехал по нормальной асфальтированной дороге на заднем приводе. При переезде очередного перекрестка (приблизительно 40-60 км/ч, 2500-3500 об/мин) машина несколько раз дернулась. Через 1.5-2 минуты скорость начала падать не реагируя на педаль газа. Остановились, по переключали передачи она вообще не реагирует. Заглушили двигатель, остыл 10 минут и поехала. Через 1.5 километра опять таже фигня. На газ давлю, а скорость падает. Короче, вот таким образом все-таки дополз до дома и обнаружил, что течет радиатор коробки. Поменял радиатор, залил новый Дексрол2, провел испытания, а на переключение передач никак не реагирует, что назад, что вперед. Газуешь, а ей пофиг. Но изредка ее как-будто пробивает, т.е она вдруг дергается и начинае ехать (продолжается не долго, пару секунд) и опять стоит. Ребят, спасайте, что с ней? Как починить и есть ли смысл?
  3. Выбивает часы постояно. Меняю предохранители, поживет день другой и выбивает. Подскажите из-за чего эта хрень. Делика 1992года (кирпич)
×
×
  • Создать...