Перейти к содержанию

M@kc

Club Members
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент M@kc

  1. Прозрачные трубки творят чудеса)))
  2. Все симтомы похожи, на подсос воздуха
  3. Уровень ОЖ как себя ведет? Уходит при движении более 80км/ч
  4. Если делал диагностику и ни чего не показала, значит плунжер помирает. Скоро только с быстрым пуском заводить будешь и на холодную и на горячую. Если меняли сальник на ТНВД, надо было на стенде катнуть и все было бы ясно.
  5. Если ты нашёл дорогу без препятствий - скорее всего она никуда не ведет.

  6. Дима привет, бывает у тебя такое в продаже под номером 1 и 7?
  7. Другое отверстие надо снять, т, е, маслонасос там метку тнвд совместить с Т с ризкой, и распредвал. Оверстие на фото это не то)))
  8. Могу предположить, забит радиатор печки передней.
  9. @Evgo, Евгений у меня например вообще не завелась, чуть втягивающее не спалил
  10. ИМХО зуб не должен уходить никуда. Так как двигатель турбовый, то метка должна быть на "Т". А насос не накручен на позднее или на ранее?
  11. @Goodwin, сними насос гидрача, через отверстие хорошо видно будет, чтоб не промазал. Ну а если промажешь, просто не заведется.
  12. Через Магадан, если только по зимнику
  13. Крышку разобрал, а там всё льдом забито было. @N181, а я только начал надеяться на лучшее
  14. @kidzin, сегодня заводил с канистры, но перед запуском заметил что в канке соляры нет, обраткой высосало, пришлось налить в канистру соляры. Завел сразу. Работает ровно, обороты держит, с час работала ни одного позыва на нехватку топлива. Завтра поеду на яму, поколдую с трубками. Перепускной клапан чистил и резинку менял дня два назад.
  15. @Baton, сетку выкинул уже Если завтра заведётся, проверю трубки топливные, может где полопались.
  16. Привет всем. Подцепил сегодня канистру к помпе(решил начать с неё) и всё заработало, заводиться с первого раза даже если постоит полтора часа и не глохнет. Оставил всё подцепленно, завтра с утра попробую завести.
  17. @kidzin,В баке соляры не много, но лампочка не горит, на баке всё мыл, трубки все продувал, заменил все шланги и хомуты, лягуху купил новую. Завтра попробую с канистры подпитаться.
  18. Свечи сделал, завелась. Но опять проработает фильтр и глохнет. Неужели сальник Уже просто всё перепробовал. А из за подтекающей форсунки, может глохнуть? Заметил на одной сырое седло.
  19. А свечи не работают от аккума накаливаются, от ключа нет.
  20. С обратки соляра течет. Выкрутил одну форсунку, соляра брызгает, даже дымок из выхлопной выходит, но всё равно тишина, даже не подхватывает
  21. Клапан рабочий, проверил.
  22. Сегодня открутил клапан отсечки, сеточки не было, закрутил назад, теперь двигатель вообще не заводиться, даже не схватывает. Куда лезть? ума не приложу.
×
×
  • Создать...