Перейти к содержанию

Буба

Members
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Буба

  1. У меня когда раздатку меняли разъем соединили и одну лапку в фишке согнули. Моргала АТ и автомат в аварийном работал.
  2. Обязательно отпишусь, когда поставлю. Сегодня заберу, а завтра на сутки на вахту. И только потом...
  3. Вы слегка нервный оппонент. Возможно тут ценят Ваш искрометный Йумор и страсть к анекдотам, и прочее, но к делу. Я, как и Вы на форуме с самого начала, даже я гораздо раньше, и я помню Ваши темы по ошибкам в поисках подходящих запчастей. В то время Вы не были таким рубахопарнем и занимались поиском. Видимо что то сломалось с тех времен, или погон суперпользователя окрыляет и позволяет хамить другим пользователям. Еще раз! Для меня было важно время! Вчера выписал, сегодня получил, завтра поставлю. Сидя в Омске, виднее как обстоят дела с запчастями на Западе! Сколько бы мне потребовалось времени дождаться что либо с ДВ? Посмотрите на верх этой страницы, люди спрашивали, что как сата, фебест... Я поделился с тем, что нашел. Применимо к вам, сделайте тему :" Хочешь починить машину - спроси меня как!", и давайте там всем зашедшим советы вперемешку с чудо-анекдотами.
  4. Вы слегка переигрываете с рекламой поставщика. Вам не кажется?
  5. У меня вон раздатка в коридоре лежит, один поствщик из старых связей прислал. Рестайл на дорестайл! У меня теперь аж сердце замирает, когда менять что то еду. И редуктор передний с другим числом.
  6. Экзист не мой любимый, просто как говорится на безрыбьи и сам раком свистнешь. Дело все во времени. Хотелось бы до сути докопать, а Вы "бери у наших, у них полно ништяков!". Да ставил я и б\у и пытался вставки точить и по разному. Вставка у криворукого токаря в штуку обошлась, И бу мне присылали с ДВ, и вроде как друг проверенный, а оказалось он перезаказал, а тот взял первый попавший. И теперь у меня дохера якорей на резиновую лодку в виде шкивов с тремя ручейками. А шкив я уже заказал, сегодня привезут. https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/4B50D19B
  7. Я с Вами согласен. Был бы я сейчас во Владивостоке, и проблем бы не было, поехал, выбрал бы и поставил. Но поймите, имел неоднократный горький опыт заказов с ДВ уже будучи в Питере. Да и б\у разное бывает. и ценник конячий!
  8. не, сатовский я уже не хочу! Я уже заказал https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/4B50D19B У него кстати в заменителях и стоит ST-ME202492
  9. тут двоякое чувство. Оригинал мне ждать минимум 15 дней. vol говорит что https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/4B50D19B не такой китай и должен подойти. И его привезут сегодня. Вам хорошо советовать, а у меня муки выбора!
  10. Плачущие мыши в "расходниках ..." нашли пока только... Что не так делают мыши???
  11. Уважаемые господа! При выражении "шкив коленвала", слезы наворачиваются! 3 уже сменил. Ставил говнищу, которую по каталогу Экзист предлагает Sat ST-ME202492. дохнут как сволочи. Начал усердно курить каталоги Экзиста и вот что обнаружил - по оригинальному выдает Сатовский и оригинал. А если плясать замену или аналоги сатовского то выдает : https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/CCD088CA https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/4B50D19B https://www.exist.ru/Catalog/Goods/19/660/E9C0CE17 и если плясать аналоги от этих позиций снова выдает Sat ST-ME202492. Но не выдает оригинал. Но если Sat ST-ME202492 встает как родной, соответственно аналог может роднее будет? Где истина? Ну не могу я уже на эту сату смотреть!!!
  12. "Ручки нннада?" https://ru.aliexpress.com/item/OUTSIDE-Door-Handle-NO-PAINT-FOR-Mitsubishi-L400-SPACE-GEAR-1995-2005/32792271840.html?scm=1007.13446.87813.0&pvid=a2abbd35-76e1-41cb-91ad-e5d1ec8d85bf&tpp=1
  13. не претендую на оригинальность, но все же, вдруг подойдет! https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0&SearchText=THROTTLE+POSITION+SENSOR+FOR+MITSUBISHI+CARISMA+CO&tc=af&initiative_id=SB_20170725011914&isViewCP=y&catId=0 https://ru.aliexpress.com/item/MITSUBISHI-DIAMANTE-ECLIPSE-MIRAGE-MONTERO-TPS-THROTTLE-SENSOR-MD614734-MD614772/2047764287.html https://ru.aliexpress.com/item/TPS-OEM-MD614734-MD614772-for-Mitsubishi-clockwise/355378426.html по номеру на кирпич подходят. Шевелю китайцев дальше...
  14. Ну конечно не Дальний Восток, но тож ничего. В понедельник собираюсь Марьино-Чудово-Грузино. Пока с местом неопределённость. На ДВ хорошо отлавливался! Тут тож имеем места.
  15. Как раз в амурке дорога - мёд! А вот как пошла уже Читинская, так вот такие сюрпризы на каждом повороте. Просто быстро делали для прогона калины жёлтой. А потом дорога "поплыла". И особо крутые "кочки" асфальтируют кусками, но это слабо помогает! и повсюду
  16. 9590 от дома до дома. Горючее усердно записывала супруга в сервисную книжку (осталась с Приморья), ну и соответственно по приезду её похерила. Вся поездка харчи плюс горючее обошлась порядка 42000. Кафе "На привале" Булюшка или Булюшкино.
  17. В Амурке дорога чудесная. Я даванул 1100 не останавливаясь. В еврейке "одеяло" заплатка на заплатке, а уж в Читинской, так вся дорога в "сиськах". Найду фотку, обязательно выложу. Это я на фишки её выложил в 15 году.
  18. Я к тому, что в зиму, с маленькими детьми, да еще с дочерьми... По мне, так я бы не поехал, даже бы не решился. Очень холодно в "Автопроме" на задних сидениях!
  19. Видимо да, по объездной, только танков там не видел. Были злые фурогоны, я, и ещё несколько "транзитников" на легковых. Ачинск по городу ехал, нам понравилось. Негатива не увидели. Ну, то, что не заехал, ну как то к незнакомым людям, да со своим табором... У нас установка была:"Живем в машине, рассчитываем только на свои силы и возможности." А "заехал" я в Омске... Заехал, так заехал! Пристроился к Френчу-длинномеру с московскими номерами, в надежде что такой баркас уж точно насквозь Омск промчится и выведет меня, ага, потом часа четыре искал выезд или хоть табличку с направлениями с каких то садово - дачных участков. А Френч на огороде застрял, разворачивался...
  20. Так вроде ж ветка про путешествия же, а не про "Как с минимальными затратами попытаться угробить семью". Минимальные затраты в смысле "копейка". И где он её на ДВ нашёл...
  21. По машине: Особо не готовил, масло, ключи, запасную канистру соляра только брал. Перед выездом сменил масло, в Тулуне сменил после 5тык. Там же выкрутил из колеса саморез, подобранный на трассе возле битой жиги. Хозяин бампера на саморезах крепил, стукнулся с Хундаем - бампера на месте, а саморезы поразлетались. Вот я один и подобрал. И всё! Задняя дверь только забарахлила в замке. Больше никаких особых поломок.
  22. Это мы уже на Вятке. Дорогу в Тюмени и вспоминать не хочу! Полный негатив! Самый богатый район, а дороги - полное амно! И никто не шевелится! На всём протяжении стоят знаки ограничения и ремонт дороги, кое где даже техника на обочине дорожная, а все работают на благоустройстве дорог к фермам и свинокомплексам! Хотели на Каме остановиться с ночевой. Выехали в Нытве к реке, однако пришлось дать дёру! "Жека афганец" три часа рассказывал, что у него 3 лимона зелени на книжке из за "реки", прихлёбывая самогон через край двухлитровой банки. Потом видимо мы ему не понравились и эта тушка пошла собирать народ "прибить проезжих". В общем пришлось сматывать удосчки. Отдохнули и в путь. А то снегбашка... Кстати был курьёз! В Костромской волости. Навигатор (китаец беспородный) вывел на дорогу. Едем.... Херак, и грунтовка! Да раздолбанная!!!!! И 12 км! И ВДРУГ - трасса!!! 64 км, вся разметка, все знаки, гладкая - как стол! И НИКОГО!!!! Ни спереди, ни с зади!!! Почти 70 км так ехали! И сумерки сгущаться начали. Ни одной машины!!! Моя уже на кипише! По навигатору деревни с подписью "нежилое"! А я дурак возьми, да прикались: "Не хватает только зомбей!" Она чуть под кресло не залезла!!! А потом - всё в порядке! 30 км грунтовки и первая встречная на обочине. Водила крупную щебёнку в багажник собирает. Вот, ну а дальше бросок от Буя до Шушар! Как говорится "не вынимая". За один день! Правда как заехал во двор, уже сил не осталось в квартиру поднятся. так в машине и заночевали! Да и места не было машину поставить и шмурдяк вытащить! Утром уже перетаскивали!!! Рыбинка, Череповец, КАД, дождь!!! А потом через 3 дня заболел Ричи. А потом через 4 дня умер!!!!
×
×
  • Создать...