Перейти к содержанию

А_Николаевич!!

Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент А_Николаевич!!

  1. Спасибо не плохой вариант!!! Кто что может рассказать за данный двигатель 2.4 бензин? Он не CDI ? не слабоват для неё?
  2. Я не советов спрашиваю, а машину ищу))) один покупает второй продаёт!!!
  3. Семья расшириться скоро, а путешествовать на авто мы любим.
  4. В Новосибирске неплохой вариант, 96 года, синяя, продавец её сначала выставил за 450, но со всеми допами 600, мне его допы не нужны, об этом и написал, видимо народ проявил интерес и он теперь продаёт её за 600 как есть! Если по описанию правда, то действительно хороший вариант!!!
  5. А на род на мёртвых что ли ездит? Вытирают слезы но едут))) Я же не в состоянии новой ищу, а не конструктор под названием отдай полляма и ещё столько же что бы ездила!!!)))
  6. Означает то что я могу сесть и поехать хоть за 10 000 км, в которой не нужно капиталить двс, менять коробку с раздаткой, переваривать лонжероны и т.д
  7. Приветствую! Собственно в заголовке всё сказано, сложно в моем бюджете найти хорошую машину, что людми движет, за откровенный хлам просят как за нормальную. Сам я из Нижневартовска. Уже скатался за одной неудачно в Уренгой это почти 1000 км, только время зря потратил и деньги! В общем открыт для предложений, год не важен, важно состояние, обязательно АКПП. 4х4, дизель. Или обменяю на уаз патриот 2011 год, двигатель ивеко турбодизель, автономка бинар +электро котёл, силовой бампер риф, лебедь Китай, колеса купер дискавери стт 35, в заднем мосту локка от иж техно, всё вписано и узаконено!!!!
  8. Да что то муза никакне поситит в написании отчёта, ну а если честно то я просто толстый и ленивый =)
  9. Еду сегодня с ночивой на сиё мероприятие крепкого чая испить да на сорева поглядеть........... еду на пузотёре, так как в кирпиче пипец как свежо, надо с радиатором печки что то думать. Кстати парни не подскажите подойдёт ли мне радиатор печки от портера????
  10. трофи - рейд «Сайгатино-2012» - Закрытие СЕЗОНА (27 октября 2012) Адрес электронных почт для приема заявок: x555x82@mail.ru Открытие соревнования: 27 октября 2012 г в 8.00 Регистрация, прохождение А.П. и Т.И.: 27 октября 2012 г. 8.00 - 9.30 Обязательный брифинг: 27 октября 2012 г. в 9.30 Старт гонки: 27 октября 2012 г. в 10.00 Финиш гонки: 27 октября 2012 г в 18.00 Награждение: 27 октября 2012 г в 19.00 Закрытие соревнования: 27 октября 2012 г в 20.00 Место проведения соревнования: Сургутский район-Югра Базовый лагерь соревнования п.Сайгатино, Сургутский район, ХМАО-Югра.
  11. Немного не в тему.Но дабы не плодить темы! Может сдесь и обсудим всё что связано с топливом в период зимней эксплутации. Мне друг подогнал проточный теплообменник, как я понял в стоматологическом оборудовании где то применялся. По размеру чуть больше топливного фильтра. вопрос: его до топливного фильтра ставить???
  12. Да незачто! есть хаки чуть светлее моего. краска фирмы вика, больше на натовскую оливию похожа (цвет старой натовской формы)
  13. Да не крутил то он вначале бодро а потом шол на спад.... хотя хз может и в клеме дело, а я панику поднял=) так то двиг в 2003 заменён ( в птске написано) да и когда машину забирал, пол гаража запчастей впридачу увёз, в том числе коробка, раздатка, пару турбин,гена и ещё много всякой мелочёвки=)
  14. ФуууууФ отделался лёгким испугом =) фиг его знает что было, так и непонял...... скинул верхнию крышку проверил метки на ремне.....всё ок!... подергал провода на тнвд......... поменял клему на акуме и завёл как обычно!!!
  15. Точно начинает тяжелее крутить, как будто акум сдыхает..... и клема плюсовая грееться жостко.
×
×
  • Создать...