Перейти к содержанию

muraved

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о muraved

  • День рождения 25.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Сейчас PE8W 1996г.в. левый руль переделка. , 4M40 Был.P35W, 4D56 АКПП, 1992г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля

Достижения muraved

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Забыл ответить. Всем спасибо. Перебирая проводку нашел под торпедой реле блокировки стартера. По проводам и реле штатное но задействованно на сигнализации с автозапуском.
  2. Питание на селекторе есть. Может по дороге есть какие разъемы, точки соединения.
  3. Полезу к селектору. Реле перемыкал, стартер крутит. На черно жёлтом есть плюс у замка и в жгуте под торпедой. На реле на черно жёлтом плюса нет.
  4. Я там реле свечей вижу, посмотрю сейчас.
  5. Попробовал, не помогло. На комбинации лампочки переключаются ,но Д не всегда горит. Блин, ну не жгуты же вскрывать из за отсутствия схемы!!!!
  6. Доброе время суток. Заехал в гараж, заглушился и пиндык. Не крутит стартер. Полазил и обнаружил что на управляющем проводе стартера нет плюса при повороте на старт. Вопрос. Там на прямую с замка идёт или через реле? Или там есть ещё размыкатели типа по селектору передачи и.т.д.? Всторой день рою нет , схемы только на кирпич.
  7. Господа-товарищи, но наткнулся на статью англицкую про лифт и все-все-все http://retrorides.proboards.com/thread/90347 есле было не пинать ))) возможности покраски, травления и нанесения покрытия впечатляют.
  8. @Daive, Daive ты уже и тут трешся!!!))))) Я ничего не лил т.к. мотор сгрыз клапан и только закончил переборку. Буду лить MOTUL или CASTROL (т.к. являюсь дилером обоих марок). Вариантов попробовать дофига.
  9. Спасибо. (я тупил))) Буду глушить.
  10. Значит я туплю) т.е. наоборот постоянно полностью открытый клапан приводит к повышению расхода топлива???
  11. muraved

    EGR за и против?

    Собрался я вот перебирать заклинивший мотор и наткнулся на буржуинских е-беях на набор для заглушивания системы ЕГР. И вроде раз наборы делают и продают то спрос и необходимость есть...,но насколько я понимаю это приведет к увеличению расхода топлива!??? Во всяком случае когда ремонтировали фоьцы то это была одна из причин (заклинивший в закрытом состоянии клапан) увеличения расхода.
  12. Задумался...на кирпич такое непоставишь....отдам в переделку, перетяжку и пусть анатомичку сделают. 6500 прайс.
  13. Было углублено на 1см. я прошел это чертово сверло дальше все мягко))) еще на 1см. Но экстракторы вырывают мясо и не цепляются. Был аккуратен т.к. заводится можно и на трех. Следующий заход попробую сопли наваривать...,но еще раз подготовлюсь с замене или ремонту головы. Сверлю и представляю как напишу "Все хорошо, куплю голову недорого")))) . Задымила проводка кондея , скинул торпеду с печкой....20 мин. ...заодно и вибро- и шумоизоляцию проложу! Но меня прет...еле сдержался чтоб голову неснять и капиталку сделать. (но с кемпи насрать еще попробую.)))
  14. Бой продолжается))) Перешел на экстрактор 4. Приварится неполучится, глубоко.
  15. Что то она вообще несверлится....(((( Есть подозрение что там сверло обломано. и раздроченно на сантиметр вглубь головки..((( собака страшная тот кто до меня сверлил! Свечи случаем не закаленые???? За 10 мин на пол-милиметра заглубился, сверла брал разные... точил под разный угол...
×
×
  • Создать...