Перейти к содержанию

Nagai

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nagai

  • День рождения 25.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    неделикаUBS69/4JG2/4х4/32-33"/лебедь/шнорк
  • Место жительства
    Ю-Сахалинск

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Достижения Nagai

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Юра, В каких числах пробовать тропу начнете? я так понял не всегда с первого раза проскочить получается. В этом году тоже по снежникам поупражняться хочу, в прошлом году на Лесное перевал мучили. И еще, как Вы с Владом большой брод проезжали, когда по весне на зарницу ездили привода помучить после работы? Меня там на первой попытке просто сдуло течением.
  2. @fisher1380, ну недопонял, пардоньте. Следовало догадаться судя по прописке- тем более. Просто в этом году там еще легче.
  3. @fisher1380, Дорога из Чапланово (на ведьмин мост)асфальт. Шпалы только в последних двух тоннелях есть, и те без особых трудностей проходятся, лютога только после дождя была, пошли буром- потащило немного, обратно по течению нормально.. При нас девушка мост переползала(высоты боится) на четвереньках, минут двадцать.
  4. Nagai

    ДЕЛИКОВКА

    Здравствуйте. Наконец. Я увидел на выложенной выше карте второй путь из яблочного к пятиречью. Огромное спасибо Gendrive !!! Задолбались по той тропе с чугункой ездить. Второе- сам на Круз полезу, так что если кто в районе баклана будет, может пересечемся. Думаю на перевале от южной грязи хватит не на одну компанию.
  5. Nagai

    ДЕЛИКОВКА

    Осеньнаинетересно однака.В зависимости от даты выезда присоедеинился бы.Опять же если камуфляж под микрик колотить не надо будет )
  6. Nagai

    Шишки 2012

    Он своим ходом то шел или волоком только? Я не понял про какой отворот Ганс на форуме Д/к написал, там вроде не было больше перекрестков. P.S. А ты говорил, что с каждым проездом дорога лучше становится
  7. Nagai

    Шишки 2012

    @Юра, Ситуация, когда дважды за нас болели и фотали как участников на трассе, мне очень напомнила Золотого теленка, где аферистов автопробег настигал, а в фильме еще и музыка такая динамичная играла )
  8. Nagai

    Шишки 2012

    @offroadexpress, Взаимно.
  9. Nagai

    Шишки 2012

    Юра, ссылками на выложенный материал с флешки поделишься? Я если, что туда же народ переадресую.
  10. Nagai

    Шишки 2012

    Мысы в том году были в раионе Птички Евстафия.
  11. Nagai

    Шишки 2012

    Забрал видео.Не много, но инетерскно. Хороший ролик для рекламы крокодилов есть, Есть где Юра в последнюю лужу по перископ погружается. З.Ы. Как можно назвать человека, который с закрытыми глазами и без навигатора находит ж.опу. который ориентируется в неи как в своих пяти пальцах, и что называется с ней на "ТЫ"? Ответ: Проктолог... второй вариант- отдельные личности . О ком я, понятно.
  12. Nagai

    Шишки 2012

    Смотреть охота- факт. Торчать день под дождем в 5км от машины неайс. Блин, ну должен быть вариант
  13. Nagai

    Шишки 2012

    А если трэки закинуть в навигатор и посмотреть окольные подъезды к трассе, чтоб не "замуровать" себя пока все участники мимо проидут.
  14. Nagai

    Шишки 2012

    Ничего так его раздувает в размере .Там корда нет что ли, как воздушный шарик... дунул- 35" еще дунул- 37" ? )
  15. Nagai

    Шишки 2012

    @offroadexpress, На фото Кобра обутая и голая в одном размере??
×
×
  • Создать...