Перейти к содержанию

Gusman_Cool

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Gusman_Cool

  • День рождения 18.03.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    Митсубиси Делика 1991 (P35W0116828)( 4D56T)
  • Место жительства
    Россия Воронеж

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля

Достижения Gusman_Cool

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо! извините за спешный зов, проблема решена!
  2. Мужики нужна схема предохранителей на Делику. в книги не тот блок, а какой за что отвечает не понятно. Если кто может помогите.
  3. Снимал коробку и оторвал датчик заднего хода, говорят что подходит с других машин , а с каких не говорят, может кто в курсе посоветуйте. Машина Делика (P35W0116828)( 4D56T)
  4. Да резиновый . Но ты на него не обращай внимания он просто так там торчит !
  5. А как В оригинале выглядит Воздуховод ? От турбины к воздушному фильтру ? Я очень сильно постараюсь сюда залить фото Но не уверен !
  6. Короче рассказываю с самого начала ! Мой отец купил эту делику А сам с компом на вы и то мягко сказано! Запрёг меня . Он гнал её с гаража где её делали и осталось чуть чуть марафет навести ! Так вот он когда ехал она выше 80 км/ч не разгонялась и турбина походу не работает ! Почему то не сбрасывает ! А походу и не крутит ! Вопрос какой звук должен быть когда турбина правельно работает ? как определить работает она или нет? Хорошо спс щас будет фото
  7. А как сам он выглядит этот патрубок и где его можно найти. а так же где посмотреть номер этой детали( я имею ввиду номер турбины) и да турбина без охлождения
  8. Как найти турбину на 4D56T

  9. Всем привет ! Расскажите или покажите как выглядит турбина на 4D56T. Папа купил а там стоит турбина от бмв. Отец не знает как она выглядит а с меня требует чтобы я её нашёл ! Помогите плиз. И ещё если можно расскажите что за воздуховод идёт от турбины к воздушному фильтру ! Заранее благодарен. Очень нужна помощь знающих людей .
×
×
  • Создать...