Перейти к содержанию

Татьяна 08

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4D56T
  • Место жительства
    Уссурийск

Контакты

  • ICQ
    tanaja.08@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Татьяна 08

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нелли и Николай!!! От всего сердца примите от нас с Олегом поздравление с пополнением !!!! Желаем здоровья сынишке, по тому, как будет здоров ребенок - будет здорова мама, а коль будет здорова мама ..... Ну , короче, за здоровую семью !!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут - летят. В постель ложишься - восемнадцать, Проснешься утром - шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Его особая порода Заметна даже и слепцам. И, по всему видать, дорогу Он к женским не забыл сердцам. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо - кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром - шестьдесят, А он проснется - восемнадцать! ОЛЕГ 888,С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!! ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО ТЕБЕ......!!!
  3. Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем полный наш бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто её когда-то «отпахал»! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!
  4. Извините, 3 дня не заглядывала на сайт. Стало очень приятно за поздравления с Днем Татьяны. Благодарю всех поздравивших от имени всех Татьян.
  5. Александров. Леша,что там с японским виски ?
  6. Пусть в Новом Году не проколется шина, Пусть другом надежным вам будет машина, Легко заведется и в стужу, и в зной, И повод вам даст гордиться собой. Пусть достаток растет с каждым годом, Пусть всегда теплый ужин ждет дома, Пусть жизнь будет легкой, без лишних хлопот, Любви и удачи, ДЕЛИКОВОД!
  7. Мы не очень устали...И вас возможно догоним...Если мы, вдруг, отстанем, то позвоним..
  8. @strannik1208, Александр, как сам относишься к посещению Долины? Одиннадцатилетняя экскурсовод помнит про портупею и сама хочет показать её Вам.
  9. @narcomat,@Pifan,@Александров, можно остановиться на той-же поляне и пешком пройти к парку. @NIKO 71, поляну помнишь?
  10. Только-что общались с Вакулой (владельцем Изумрудной долины). Он готов принять нас, но не знает где и как. Просит сообщить количество участников. Там уже расчищены катки, готовится тюбинговая трасса. Одиннадцатилетний экскурсовод , по-прежнему, готова провести детей по парку.
  11. Была высказана мысль поехать в сторону Уссурийска. Докладываем в районе г. Уссурийска есть более 5-и баз. Две из них мы сегодня посетили. Обе ещё строятся. Первая находится в черте города Уссурийска на реке Комаровка. Условия "казарменного" типа. Въезд - 100 р. с чел. Имеется горка под тюбинги длиной 50 - 100, баня с прорубью в реке за 700 р. каток, лыжная трасса, около 6 км. В прокате коньки и тюбинги. Посидеть можно в утепленной отапливаемой палатке со столами на 20 - 30 чел. за 3000 р. Уточнить детали можно по тел. 37 55 37. Второй вариант, более комфортный: база в с. Борисовка на берегу озера, в 500 м. от р. Суйфун. Имеется горка с двумя спусками, катки, отапливаемый домик с электричеством на 20-30 чел. за 5000 р. , въезд 100р. с чел. Зимней бани нет. Уточнить можно по тел. 964 44 44 050. В третьих проезжали мимо ландшафтно-исторического парка "Изумрудная долина". Напротив, на берегу Суйфуна поляна, на которой вообще ни за что платить не надо. Детям было бы интересно посетить парк " Изумрудная долина", он кстати безалкогольный. Можем предложить им одиннадцатилетнего экскурсовода. Если научите, то выложу фото.
  12. Александров, если у нас конец света не наступит раньше 15, то мы едем....4 человека и санки.....
  13. Андрей Степанов, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Хорошего настроения тебе на весь год!!!
×
×
  • Создать...