Перейти к содержанию

DenNvr

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenNvr

  1. Огромное спасибо! Завтра, если будет интересно уважаемому собранию, расскажу про свои мытарства.
  2. Да, я тоже так думал. Но, заказав шрусы 25/28, подшипники, сальники, бронзовые шайбы, разобрав обе стороны, был не приятно удивлен. Теперь машина в гараже, а я в поиске.
  3. Добрый день Коллеги! Прошу помощи уважаемого собрания. У меня Булка 1994 года. Ищу внешние шрусы с шлицами с наружи 28, внутри 35. Может кто сталкивался с такими, нужен артикул аналога. Или хотябы направление поиска. Спасибо.
  4. Серж, зря ты так. В Новороссе не активно продается авто. Трехдверка, турбодизель 3,1, механика, правый руль. Хотят 180 т.р. Косяки авто я знаю, думаю можно сбить до 150 т.р. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=280847
  5. Дядя Вова и наслышан о вашей жемчужине от метелки и постараюсь присоединиться к вам 12-13 июля.
  6. Итог прошедшего дня. Шум с раздатки. Люфт хвостовика, как следствие мокреет сальник. Видимо износ втулки хвостовика. Но хоть убейте, не могу связать шум в раздатке при подключении переднего моста, износ втулки хвостовика на задний кардан. Ухожу в другую тему. Будут мысли с удовольствие выслушаю.
  7. Дабы не создавать новых тем, поделюсь здесь. Появился такой же звук. На заднем приводе звука нет. При подключении переднего моста пока полуось не залочена (лампочки индикации моргают) звука нет. Полуось залочилась (индикация загорелась), звук появился. 40 км. час ярко выраженный, больше - меньше. Выключаю передний мост, пока полуось залочена (индикация моргает) звук есть. Индикация погасла, звук пропал. Разобрал правую сторону. Добрался до полуоси (ту к которой прикручен внутренний ШРУС) Заменил оба подшипника (наружный был сухой и приклинивал, издавая характерные звуки). Собрал, проблема осталась. Продолжаю искать. По итогам отпишусь.
  8. Ну так-то да. Будем пополнять копилку знаний.
  9. Спасибо! Очень полезный ресурс! Два вопроса и два раза тишина. Собрал систему с осушителем фирмы AVA каталожный номер MTD151 от спайсвагона цена 355 руб.
  10. Добрый день Коллеги! Ресивер осушитель на булку кто смог подобрать не оригинал? Подскажите плиз каталожный номер.
  11. Добрый день! Есть Ремонтные наборы форсунок на дизель 4М40?
  12. А существует ли такая схема для булки? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=25631
  13. http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P240302780.html
  14. Че пробовать? Все придуманно до нас! В автомагазине в отделе лакокрасочных работ есть шовный герметик в тюбиках для пистолета. Все двери, капоты, крыши им проклеены. Я взял карбклинер, отогнул ребра, продул карбклинером, и на шовный герметик приклеил. 4-6 часов и все готово. Держит, хрен оторвешь!
  15. Добрый день! Зовут меня Денис, живу в Новороссийске. Отроду 32 года. Вот и я дорос до DELICA PE8W 2800DIE 4WD A/T 07/1994. Авто приобреталось для активного отдыха, экспедиций по России с семьей. В этом году были в экспедиции Средний дон на L200, после чего единогласно решили приобретать авто попросторней Выбор пал на Бусинку. Примите в свои ряды?
×
×
  • Создать...