Перейти к содержанию

Кащей

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кащей стал победителем дня 26 сентября 2012

Кащей имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Кащей

  • День рождения 27.09.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56T, МКПП 1991г.
  • Место жительства
    Казахстан, Алматы.

Контакты

  • Сайт
    http://vitpet2010@mail.ru

Посетители профиля

2 324 просмотра профиля

Достижения Кащей

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Да, я её менял, по своей глупости её туда тупо забил
  2. Бусиковод Все, сделал . Проблемма оказалась в приводе датчика спидометра, сожрало пластиковую шестерню, поменял и все пошло!
  3. Я про тоже , но там 9 вольт. Нашел причину! Привод с пластмассовой шетерней(неправильно поставил, когда менял раздатку), стерся сам датчик коротит, раз через раз срабатывает, магнитом проверял.
  4. Начал поиск причины, комп кпп дает на выходе 5 в как положено, с щитка 5 в как по заказу, а вот на датчике 9 в сидит. Пока остановился на датчике, теперь задача как его регулировать правильно?
  5. Ставил себе оригинальные шаровые mmc, 60к несщадной эксплуатации по горам, 2 раза в год шприцую, разбирал ни люфта ни намека на износ, или скорую замену.
  6. Я это знаю, я на квадрат поставил двигатель с кпп от булки, и косу на кпп проводил сам, мне самому интересно пролетел я там или нет? И не исключаю, что сам датчик или щиток не работают
  7. попробуй подоткнуть комп кпп, если не поможет, тогда проблемма в соленоидах. Я коробку подключал с кнопки сигнал идет на блок кпп, а потом с блока на саму кпп. Комп стоит на полу посередине, под декор панелью
  8. Приветствую всех, я в свой квадрат поставил 4m40 с коробкой. Вот вопрос, если кого неравнодушного не затруднит, сможете посмотреть идет ли питание на датчик спидометра +5 вольт на сигнальный провод(он желтый с красной полоской и серой риской), по схеме на него должно идти питание с копма акпп. Я кинул питание с компа акпп +5 вольт некоторое время работал спидометр, но небыло 4-й передачи. Через некоторое время спидометр сошел с ума до 40 км показывал скорость, а потом уходил на 0. менял датчик 4 раза безрезультатно На сигнальном проводе при установленном датчике идет 7 вольт вместо положенных 5 это раз. Снимаю фишку с датчика проверяю на сигнальном проводе напруги нет. Посмотрите пожалуйста на снятой фишке есть напруга 5 вольт или нет? А подвох здесь в том, что по схемам на этот сигнальный провод долно приходить 5 вольт с компа двс(провод на дпдз или таблетка на тнвд), мог я здесь пролететь при проложении управления акпп или нет? И когда работал спидометр 4-й у меня не было.
  9. Приветствую всех, я в свой квадрат поставил 4m40 с коробкой. Вот вопрос, если кого неравнодушного не затруднит, сможете посмотреть идет ли питание на датчик спидометра +5 вольт на сигнальный провод(он желтый с красной полоской и серой риской), по схеме на него должно идти питание с копма акпп. Я кинул питание с компа акпп +5 вольт некоторое время работал спидометр, но небыло 4-й передачи. Через некоторое время спидометр сошел с ума до 40 км показывал скорость, а потом уходил на 0. менял датчик 4 раза безрезультатно На сигнальном проводе при установленном датчике идет 7 вольт вместо положенных 5 это раз. Снимаю фишку с датчика проверяю на сигнальном проводе напруги нет. Посмотрите пожалуйста на снятой фишке есть напруга 5 вольт или нет? А подвох здесь в том, что по схемам на этот сигнальный провод долно приходить 5 вольт с компа двс(провод на дпдз или таблетка на тнвд), мог я здесь пролететь при проложении управления акпп или нет? И когда работал спидометр 4-й у меня не было.
  10. ЭТО 100% реле стартера. Минус на реле должен сидеть постоянно!!!! А 12в должно приходить с замка зажигания , это на управление.
  11. Delhunter, привествую, а чертеж какого бампера 1 или 2? Первый это я делал сам, а второго к сожалению чертежи не смогу достать, но я точно знаю, когда 2 бампер делали ребята морду переварили капитально, если найду фото, то выложу
  12. да стоит, лебеда крепится между лонжиков, где были стандартные крепления кенгурятника, и трос проходит под бампером
  13. Приветствую, у булки не недо особо изголяться чтобы сделать крепления, а у кирпича я половину морды подрезал, подножки срезать пришлось, чтобы его подогнать Вот еще вариант бамперочка на кирпичика
×
×
  • Создать...