Перейти к содержанию

BARSIK786

Club Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BARSIK786

  1. Наклейка зачет, тока размер не больше А 5 пожалуйста, а то для ковриков места нету.
  2. Блин оказывается 4 это суббота, а я всё думал што питница, За бейджи двумя руками за очень- очень с памятью беда. порой и себя не узнаю. За колонну не против тока быстро не езжу, Вожу двух сокровищ.
  3. Постараюсь в 10 присоединиться к Вам в Сенинских дворика, за постом ГИБДД, ТОКА быстро не поеду.
  4. Нам тоже март ближе к душе, прошлогодняя масленица была на высоте. Тока если с ночевкой, нам надо теплую конуру для котикофф.
  5. Докладываю, наклейки отданы в печать,заказал 60 штук,думаю хватит.
  6. Вот ссылка где лежат фотыhttp://photo.qip.ru/users/delicaclub.ru/200660774/
  7. Паша попроси поменять фон,шубы ДЕЛИКИ лицом стояли,и форму квадрат,пожалуйста, углы сами подрежем
  8. Можно взять за основу,тока фон изменить,и надписи подредактировать
  9. Всем привет,на счёт наклеек,сам кроме черного квадрата ничего не могу новость, но есть знакомые в типографии, будет какой образец, попробую напечатать.
  10. Чё так Всё быстро кончилось. Читал аки войну и мир. А тут на тебе, все затихли. Ноябрьскую Деликовку провели, красота, давай дальше, жаль лёшка222 неподвержен влиянию зеленого змея, совращал в новогоднюю ночь,и то не поддался. Всех с Рождеством!
  11. Прошу прощения,но всё началось с армейской палатки на 50 челов. а закончилось, "турция ол инклюзив" я конечно за комфорт, но иногда нужно вырваться из привычного. Конечно чем ближе к дому, тем проще.Тока Дэлика клуб он всероссийский,общаясь в городе с одноклубниками из Владика, Ебурга и прочих,чудно слышать, что 250 вёрст,это жёстко, чем 200. Нехочу никого обидеть, просто моё мнение. Катался в Тверь на Нашествие,9 часов в одну сторону, 2 часа диблоидов, и 7 часов домой. А люди со Владика едут 2 недели, походу меняя пихло, зная что их поддержут на маршруте. Давайте не заморачиваться.
  12. И за какие такие грехи, Лёшка, тыж меня чёрным перечеркнул? На ночь не обещаем, но в субботу до вечера глядишь и помозолим глаза друг другу.
  13. Если Шамоникс 193 номер, то это Вячеслав из Ковровского жен. монастыря. Общительный.
  14. Лихо ты себе голову заморочил. Для начала определись, что конкретно ты хочешь получить от генератора. Если только для системы отопления, это одно, а если ещё и телек посмотреть при свете, тогда надо считать примерную мощьность потребления, прибавить процентов 20-30, вот и будет твоя мощь.
  15. Не верь ему, сам он маньяк тока латентный, тож не упускает случая в какашку залезть, а если ишо икомпания, топо самые небалуйся.
  16. Алексей, а если сначала на Радужную, кто по болеть, кто по участвовать, без фанатизма, а потом ужо на Ладогу, перетереть и вспрыстнуть это дело?
  17. Привет всем Делиководам, принявшим участие в 5-ой ноябрьской Деликовке. Алексей222 огромное спасибо за организацию и проведению сего шабаша, Оргам проложившим трассу в какашках мегареспект! S300S300 Диме за компанию и салют, низкий поклон. Алексей222 мои соболезнования по поводу встречи с НЛО. Павел152 спасибо за компанию и преданность Делике.
  18. Бензопила не вопрос, вопрос с топливом для машинок, ежли бака не хватит , будет где заправиться приличной солярой?
×
×
  • Создать...