Перейти к содержанию

phototerra

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о phototerra

  • День рождения 28 июня

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W - 0002008, 1994г, Exceed, 4M40, АКПП
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.korchagina.pro
  • Skype
    korchagina_tatyana

Посетители профиля

1 560 просмотров профиля

Достижения phototerra

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Двигатель дизель, 2.8 л Мощность 125 л.с. PD8W0****08 Трансмиссия АКПП Привод 4WD Цвет белый Пробег, км 321 734 Руль правый Поколение 4 поколение Комплектация 2.8DT Exceed I twin sun roof Характеристики совпадают с ПТС Розыск нет Ограничения нет Получить полный отчет Д Дополнительно: Авто требует вложений, но в итоге получите отличную комплектацию с низкой крышей, 2 люками и идеальными документами! Требуется капитальный ремонт блока двигателя в связи с трещиной в 4-м цилиндре. При диагностике была снята и опрессована ГБЦ- состояние отличное. Турбина масло не гонит, но присутствует люфт. Желателен ремонт кузова (колесные арки и прочее), лонжеронов, противотуманных фар. Авто передвигается самостоятельно с контролем температуры и уровня ОЖ и её долива соответственно. Стоит совершенно новый АКБ MUTLU. Два люка. Второй ряд - диван с откидным креслом. Кресла и пол чистые. Установлены: инвертор, фаркоп, камера заднего вида, обгонная камера, освещение на задней двери, защита картера двигателя. Обмен не интересует. В салоне не курили. Не участвовал в ДТП. Отдаю буксировочный трос, инвертор, прочие аксессуары. Документы идеальные https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1103538792-59f33e16/ https://moscow.drom.ru/mitsubishi/delica/42477182.html
  2. Хочу поблагодарить делиководов Сергея из Адлера и Николая из Краснодара за помощь и поддержку в пути (отказали тормоза). Подробности об этой, а также апрельской истории, планирую написать (немного позже). И отдельное спасибо, неизменно отзывающемуся на мои вопли о помощи Антону. Ребята, что бы я без вас делала?!!!!!
  3. “Встреча весны” или “Как я провела ночь ” (с 15 на 16 апреля в 600 м от Рублевки) Огромная благодарность участникам этого “проекта” Мите Шаповалову и Мише Кашкову, а особено привлеченным к самой интересной части мероприятий Антону Охотникову и Сергею Ковшову, чье участие и определило благополучное завершение “встречи весны”. Большое СПАСИБО, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...