Перейти к содержанию

Сизый

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сизый

  1. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/705-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-delica-spacegear/page-1?hl=+%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%20+%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8
  2. Спасибо, что отписался! ЧТД (что и требовалось доказать) штуцера!
  3. Саш, привет! Теперь работаем с алюминием, это как? Дополнительный бак(вместо запаски) литров на 100, да так,чтоб не особо выперал, сможите? А то калитку поставили, запаска на ней, теперь бак нужен.
  4. Рвёт верхние рычаги, как то не правильно это...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Сизый

      Сизый

      Проставки есть, торсионы в комфорте, ухабистый асфальт, да и только...

    3. D-mitriy

      D-mitriy

      конечно неправильно.

    4. Сизый

      Сизый

      Ставлю рычаги от рестайла+3-х мм шайбы. В общем танцы с бубном.

  5. У меня оба штуцера подходят сверху, может воздушить штуцер, который уже очищенную солярку отправляет в основной фильтр, тогда пузырьки минуя колбу уходят. Может штуцера заменить на прямые, а угол шлангом сделать?
  6. Скорее всего, воздушит сепаратор. У меня DAHL-100H. 2 года на Хайсе отработал, сейчас на Делике стоит. Недавно снял его, воздушить начал. Буду резинки и штуцера менять. Крышка, куда штуцера вкручены, из алюминия, подозрения на место резьбового соединения.
  7. Сборов было много и суеты. Дома в Туве покатал. Снега ещё много.
  8. Сейчас у меня там (в Томске) жена с двойней (парни!!!) на квартире посуточно. Поеду их забирать, ну и покатать хотел. Я всё понял. Спасибо!
  9. Спасибо, повезу катать своих парней!!!
  10. У трамплина это где? Там же в Академгородке?
  11. Томичи, подскажите, где нибудь, около вашей столицы (Томска), можно детей на ватрушках покатать, типа с горок. Сам туда поеду 17-18 го марта. Окрестностей не знаю.
  12. Завтра еду в Омск, к 2Alex4WD за машиной. Соскучился-я-я-я!!!

  13. Чем не пески и не озеро? В этом сентябре 4 часа выкапывался http://katalogturbaz.ru/russia/tyva-respublika/tore-hol
  14. Жить, как говорится - хорошо!!!

  15. Да, похоже это мой случай. Спасибо, буду заказывать CLN-29 ценник на экзисте 410 руб. Зы: На лицо ужасные, добрые внутри. Подберу аватарку, сменю эту.
  16. Когда лифтовал, торсионы перетянул, как на табуретке ехал. Потом ослабил, довёл до комфортного. До выворачивания тяги, меня всё устраивало. Вот поставлю новые линки и начну играть с торсионами.
×
×
  • Создать...