Перейти к содержанию

Vaiza72

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaiza72

  • День рождения 05.08.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 1995г.в.
  • Место жительства
    Тюмень

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля

Достижения Vaiza72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! У рестайла и дорестайла в чем отличия? Хочу побрести защиту, чтоб оставить переднюю алюминиевую защиту что на фото
  2. Времени должно уйти меньше у насоса с фильтром уже стоит трубка к которой запитываешь шланг. Зачем разбавлять салярой, чистить одним виннсом , как закончится залить саляру чтоб в системе была только саляра, а после заменить фильтр. про кук не разу не слышал, что это?
  3. Всем, привет! Хочу попробовать почистить Виннсом, возник вопрос. Кто нибудь пробывал запитывать виннс не перед ТНВД, а перед Фильтром? чтоб не покупать пластиковый фильтр, и так удобнее запкольцеваться, а после промытия заменить сразу фильтр на новый.
  4. А на схеме сможешь показать?
  5. Ребята выручайте!!! На сигналке накрылся брелок, подобрать соответствующий не удалось (сигналка китайская Бумеранг). Купил новую Фараон v21, решил поменять сам, из форума вычитал как их устанавливают на булки + схема с сигналки + букварь. Вначале попытался подключить к разводке старой сигналки - все работает,но при авто запуске стартер крутит, но не заводится не срабатывает режим АСС или Зажигание. Далее обрезал всю старую разводку и подсоединил все по новой согласно схеме инструкции по установке сигнализации, результат тот же. Может была у кого такая проблема? Или я что то не так подключил, или сигналка бракованная?
  6. Шахмурат, спасибо! Посылочку получил! Когда появятся брызговики серые??? В инете искал брызговики нашел похожие http://dmarket.kz/p2415756-bryzgoviki-universalnye-dlya.html они по размерам такие же как у тебя были?
  7. Спасибо глядишь и я до отпуска успею!
  8. Кто скажет, когда вернется Слава? Скоро в лес, а ходовку не сделал(((
  9. Добрый день! Хочу заказать Мухобойку узкую 94-97 черную с белой надписью Делика, Ветровики светлые широкие пару. Повторители хрусталь в крыло пару. Сопла передние пару. Сколько будет стоить доставка до Тюмени? В рублях за все сколько? Куда перечислить деньги?
  10. Вот отсюда бежит масло, там сальник или что? Есть рем комплект?
  11. Мне обвес нужен: Мухобойка 94-97 черн, узкая Ветровики широкие темные Накладки зеркал хром Повторители поворотов Белые, на булку (можно желтые, какие есть) Форсунки омывателя Что есть?
×
×
  • Создать...