Перейти к содержанию

Тимофей

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Тимофей

  • День рождения 02.01.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    4M40, булка
  • Место жительства
    Геленджик

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля

Достижения Тимофей

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем. Два года назад поломался мой расширительный,клеил,мазал,сосок ставил короче задолбался с ним и купил от оки через тройник латунный подключил обратку и все! Полет нормальный.Конечно не хорошо из япа лепить таз, однако работает.
  2. Здравствуй Сергей. Если еще не выехал,то меня интересует коробас. На моей не работает 4соленоид езжу на 3 передачах. По цене в личку.
  3. Советую в эту вылазку прихватить с собой пару подготовленных уазов. Места там коварные,кстати на памятниках желательно соль оставлять примета такая чтобы благополучно вернуться.Ребята которые предлагали тебе сними ехать не догадались что ты по асфальту до Шапсугской доехал. Делику уазиком дергать жопотенюшка.JZX93 кстати не по наслышке знает как уазом делику вытаскивать.
  4. По этому маршруту я проезжал на уазе и 1раз на ниве,для нивы это тоже подвиг а для делики это полный п... особенно от Кабардинки до Шапсугской или в обратном направлении неважно,грязи помесить хватит на всех.
  5. Работа у нас сезонная (если кто-то не знает) и хочется не просто поработать а именно заработать для этого надо подготовить рабочую базу(заключить договора,расставить оборудование и т.д.) В связи с этим нет свободного дня уже с апреля по ноябрь потому-что после лета происходит обратный процесс. Ведь приезжая в курортный город вы хотите попить пива и вкусно покушать,а теперь представьте я не работаю и не пить не кушать не чего. Как Вам понравится такой отдых??? А с Вами я согласен,поменяю работу и перестану завидовать белой завистью.
  6. Завидую белой завистью,у меня в мае уже активная работа.
  7. @dim231179, А почему-бы тогда не менять машины на новые каждые три года как делают японцы?
  8. Да не переживай так! На второй делике две гранаты разорвали в клочья и хабы похоже тоже надо менять. В субботу с нами на снежок поедешь? Кстати видюхи с той вылазки уже у меня .
  9. Та-же фигня,после 2500-3000 оборотов сбрасывает давление,явление не постоянное иногда норм прет. Егр заглушил,актюатор работает(проверяли давлением),поменял пердуна(клапан сброса лишнего давления на впускном коллекторе)результата нет. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой,подскажите что может быть. А-то на обгон выходить ох как очково!
×
×
  • Создать...