Перейти к содержанию

Anatolich63

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica P35W 92г.в. 2.5L Diesel АКПП Super Exeed
  • Место жительства
    Самара

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения Anatolich63

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так же интересуют личинки на все двери кирпича + на замок зажигания либо сам замок.
  2. Добрый день, запчасти на кирпич, интересуют: 1) амортизаторы по кругу с резинками, 2) все шаровые, 3) рулевые наконечники, 4) Резинки на передний стабилизатор или ремкомплект, 5) датчик температуры ОЖ в ДВС 4д56т, 6) термостат,7) сайлентблоки. 8) личинки на все двери: 2 передние, 1 средняя и 1 задняя + личинка в замок зажигания.
  3. Спасибо. Дело-то не в том, что туда доходит, а что нет, просто "левый" датчик показания "левые" выдавать будет, смысл замены теряется полностью.
  4. Купил в Екзисте оригинальный датчик температуры ОЖ MD 050214, когда собрался ставить его, то обратил внимание, что верхняя часть (черная пластиковая), относительно металического корпуса (бронзового) самого датчика, двигается из стороны в сторону, как будто плохая завальцовка, так вот и думаю стоит ли его ставить, наврядли японцы такое фуфло делают. У Вас тоже такие датчики с Екзиста приходили?
  5. По экзисту нашёл себе вот этот фильтр АКПП MD 609189 стоит 503р. А в этой теме нашел еще один MR 357710 он стьоит 730р. Так какой лучше взять?
  6. Добрый день земляки, может подскажите что-то дельное. Ищу Делику кирпич или булку, полноприводную, дизельную с мех. ТНВД. Нужна восновном для поездок на рыбалку и для дальних вылазок, есть УАЗ, но на нём не совсем комфортно ездить на 200-800км, УАЗ есть УАЗ ), КПП понимаю лучше механику, для лучшей проходимости, реально ли найти с диференциалами повышеного трения в мостах(LSD) или проще их поставить после покупки? Спасибо. Чтобы тут не втему не писать, ссылка на тему http://www.delicaclu...ику-дизель-4wd/
×
×
  • Создать...