Перейти к содержанию

pred

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pred

  1. То и значит, пружины длинноватые для амортов, а когда пригрузиш, то все Чикаго.
  2. После того, как воткнул усиленные синие пружины, начало выбивать аморты на расжатие, пружины снял, срезал 2 витка, получились размером как оригинальные, поездил 2 месяца все ок., поставил серые аморты газо-масленные, и снова выбивает. Подскажите, какие взять аморты назад, чтобы ход был, чуть больше, чем у родных амортов, буквально на 5 см. Мой товарищ сделал тоже самое, только с красными пружинами, у него все нормально, а мне приходиться постоянно подгружать зад.
  3. У меня при нагрузке давило из щупа дикстрон, причем так,что такое ощущение, будто сливную пробку открутили, если щуп достать то вообще жопа. Когда я стянул конец этой трубки со стороны раздатки, то все встало на свои места. Я вывел оба конца этой трубки под капот, удлинил шланги. Так вот второй конец это и есть сапун.
  4. Причем тут сапун двиги, и сальник колена? У меня из щупа акпп давило.
  5. Если бы сальник пропускал, то лило бы постоянно. а так только во время езды. Дикстрон давит газами, когда резиновый патрубок с боку поддона выдергиваю давление газов в щупе прекращается.
  6. Прошу помочь советом. На Делике PD6W двиг.6G72 при работе машины вытекает дикстрон через щуп автомата, помогите советом.
  7. Подскажите какой минусовой вылет не критичен?
  8. При включении переднего моста проблем нет, но при переключении на 2Н через некоторое время появляется стук спереди и происходит переключение, подскажите кто знает.
  9. суть проблемы заключается в том что при отключении переднего привода появляется стук снизу, очень схожий с ударом по днищу кузова, хотя при включении никаких посторонних шумов не наблюдается... если кто когда - либо сталкивался с такой проблемой подскажите в чём проблема, буду очень признателен, заранее большое спасибо...
×
×
  • Создать...