Перейти к содержанию

magua

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    делика pе8w 4м40, 4wd, акпп, 1998
  • Место жительства
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля

Достижения magua

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня. Есть пара верхних (б.у естессно) Цена за пару 3 т.р. Отправка почтой. Если заинтересовало, отправлю могу отправить фото по вац.ап (т.8-900-440-51-10)

    Георгий

  2. Здравствуйте, есть в наличии акпп для П25даблю 4Д56 4вд 1993 г и сколько стоит если есть? И еще есть ли какая-то гарантия что они в хорошем состоянии? А то недавно взял коробку а она даже 5 тысяч не проехала и накрылась, да еще и 4 скорости не было. С уважением.
  3. оказалось проблеме на самом деле в игольчатом подшипнике. Только его там не было. Вместо него стояла самопальная втулка такого же размера. После замены втулки на подшипник скрежет прекратился.
  4. недавно в переднем правом колесе появился странный звук, как будто проехал по следам от гусениц на асфальте. Я сперва даже так и подумал, что проехал по тракторному следу, но потом стало понятно что здесь не все так просто. Может у кого так уже было? Может подшипник в ступице какой?
  5. почти такой же вопрос, бренчит суппорт, подлежит ли ремонту, что за "кладбище делик" во владике?
  6. в последнее время не часто удается заглядывать, спасибо всем за советы, буду пытать счасьтя.
  7. перестали работать обе форсунки, пробовали их снять, они вроде как-то шевелятся, но не вытаскиваются, сильнее тянуть стало страшно вдруг чего оторву. В книжке как снимать передние почему то не написано, а про заднюю написано. Хочется надеятся что не придется снимать торпеду.
  8. Здравствуйте, тут в 589 посте говорилось что задние аморты стоят кверх ногами, но дальше тема вроде не развилась. У меня такая же ситуация. Мне досталась видимо чуть поднятая делика, поэтому когда первый раз поменял аморты родные оказались сантиметров на 7-8 короче, а старые были волговскими (фебокс), мне по длине подобрали каяба но они встают только кверх ногами. Может кто знает какие аморты встанут как надо, и чтобы при этом были чуть длинее родных.
  9. на рынок только, а где она есть поблизости?
  10. Спасибо всем за советы, приятно когда есть кого спросить и есть кому подсказать. А случайно никто не в курсе как потуже затянуть крепление на боковом зеркале, может фумлентой обернуть?
×
×
  • Создать...