Перейти к содержанию

ivaco

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivaco

  1. 1. Иван 2. Вольно-Надеждинск 3. +79247352244 4. 5. Диспетчер и на себя. 6. Интернет, наклейки на машинах.
  2. Меня лампочки на приборке беспокоят, а именно лампа аккумулятора, A/T temp, и лампа в виде котла. Такое наблюдал по весне, тогда поменяли генератор, потом навесные 2 раза, также был сгоревший плюс на акумме тоже поменян. Сейчас вот снова с неделю назад стали гореть, только в отличии от первого случая горят в полнакала, и постепенно затухают. Вот сижу и гадаю, что это может быть.
  3. Подскажите такой вот вопрос,может с ЕГР побежать масло? Вчера под машиной обнаружил, лужу масла, при беглом осмотре увидел, с егр течет, что то с верху еще не увидел.
  4. ivaco

    Что лить?

    Все привет. Посоветуйте что лучше из масла залить в 4d56? Что лить в раздатку и в АКПП ?
  5. Хм, включаю 4Н, и все, а вот звуков не помню.
  6. Коль тут зашла тема про хабы, то поинтересуюсь таким вопрос, впереди на колесах надпись auto, я так понял это автоматы, на панели есть лампочка вел блок (лень по английски писать) так вот она вообще не загорается,и вот тут самое интересное был включен полный привод, но маленький подъем ледяной не смог подняться сполз. Возникает вопрос а работают ли они вообще Есть варианты как их проверить? Машину приобрел не давно, только привыкаю и пытаюсь вникнуть в устройство.
×
×
  • Создать...