Перейти к содержанию

JJJJoker

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент JJJJoker

  1. Спасибо, так и сделаю, напишу потом о результате
  2. Передняя и задняя печки дуют чуть теплым в -20. Переднюю снимал, распаивали, шомполили, заднюю отвозил на промывку. Обратил внимание, что на горячую, снимаю крышку с расширительного бачка и никакого пшика, ставил новую крышку, тот же результат, давления нет. Воздух стравливал, уровень в бачке в норме, пузырей там не увидел. Возможные причины не подскажите?
  3. Доброго времени суток. Сломался концевик в механизме выдвижной подножки. обломилась лапка.Через гугл не нашел концевик. Пытался наращивать при помощи различных клеев, но хватает на полгода максимум. . Может кто имеет опыт по такому ремонту.
  4. Спасибо откликнувшимся! Гляну на газелевские клипсы вживую, если уж не понравятся, буду на саморезы, если использовать их разновидность с прессшайбой, то можно взять окрашенные в близкий цвет.
  5. Доброго времени суток. Проявилась такая проблема, клипсы не держат обшивку задней двери. Замена из местных магазинов и с Али не помогла. Может кто подскажет качественную замену по адекватной цене. Либо может вообще решается кардинально с помощью саморезов?
  6. Ясно, сделаю, будет видно насколько сильно влияют остальные факторы, которые вы перечислили, то есть воздуховод, заслонки, если они не в порядке.
  7. Спасибо, врежу кран без байпаса, за температурой буду следить, впрочем как всегда.
  8. Спасибо отписавшимся! Скорее всего заслонка, хотя года 4 назад делал шумку, все разбирал, снимал переднюю печку, менял поролонки. Подумаю над вариантом с байпасом и краном.
  9. Про кран я имел ввиду, врезать в патрубок на печку. Как изменится циркуляция ОЖ при этом, перегревом это грозит?
  10. Может можно отсечь печку на лето краном?
  11. Кстати, если поехать при непрогретом двигателе, то воздух будет холодный, как положено, затем при прогреве до рабочей температуры становится все горячее.
  12. Управление электронное. Касаемо воздуха, так быть не должно. На других машинах которые у меня были даже в жару по трассе довольно прохладный воздух дел, здесь же можно сказать горячий.
  13. Так у меня это с прошлого года. Летом напрягает теплый воздух вместо прохладного.
  14. Доброго дня! Есть проблема с печкой- дует теплым, когда температура выставлена на минимум и должен идти холодный воздух. Куда рыть?
  15. Сфоткал амортизатор с рулеткой, могу на почту скинуть, сюда не прикрепляются фото по размеру

  16. Добрый день! Подскажите, правильно я понял из темы, что сайленты со втулками и без на кирпиче разные, а на булке взаимозаменяемы?
  17. Добрый день! А нет ли возможности сделать футболку как от форумчанина jjeff, с картинкой булки?
  18. Всем здравствуйте! Изучил тему и каталог Lesjofors, пришел к выводу, что в посту №109, неверная информация, которая может кого-нибудь запутать. Там сказано : "46-е для низкой и 26-е для высокой крыши", я так понимаю что должно быть наоборот.
  19. Всем здравствуйте! Появилась проблема: кондиционер холодит нормально, но после выключения кондера и даже зажигания, продолжает работать карлсон под передним пассажирским сиденьем, скидывал клемму на ночь, утром подключил, сразу вращается. Я так понимаю, что включает его какой-то датчик, где его искать? Или проблема может быть в другом?
  20. Да, фото в студию! Я тоже литье красить буду.
  21. Всем здравствуйте! Штатное литье на моей булке потеряло вид, решил покрасить порошковой эмалью в фирме. Но хромированные колпачки не покрасить, они же пластиковые. Машина белая. Может кто подскажет, какой цвет дисков будет гармонировать и с колпачками, и с машиной? Понимаю, что на вкус и цвет... Но все же, может в живую кто видел, как смотрится
  22. Тоже случилась такая неприятность. Подножка выезжает и заезжает как и прежде, но когда выезжает, еще несколько секунд раздается шум работающего моторчика подножки, а потом включается непрерывный зуммер секунд на пять. Правильно понимаю, что на подножке должен быть концевик и он не срабатывает?
  23. Снимал недавно торпеду, помню что для этого снимал помимо всего прочего, подушку при снятом бардачке, там болты снизу ее жестко притягивают, так что сними бардачок полностью, тогда увидишь.
×
×
  • Создать...